БОГ

БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 дек 2012, 02:18

Ученые продолжают спорить о существовании бога- ВИДЕО

08.12.2012 18:23


Как сообщает Infuture, в Нью-Йорке, США в среду на семинаре по вопросам науки и религии состоялись дебаты на тему взаимодействия науки и религии, как сообщил Джон Донван, трое из пяти научных работников не верят в Бога, но оставшиеся двое- веруют. Однако, как считает Лоуренс Краусс (Лоренс Кросс), физик-теоретик из Университета Аризоны, 500 лет истории науки показали, что понятие Бога имеет неопределенный и вероятностный характер. Сторонники религии среди научных работников утверждают, что вероятность существования Бога очень высока, по их мнению, главные константы и физические законы приспособлены для возникновения жизни не случайным образом. Известный писатель Динеш Д’Сауза вообще предложил разделить веру и науку, как разные области человеческого знания. Таким образом, ученым не удалось прийти к общему мнению в процессе семинара по вопросам науки и религии в Нью-Йорке, однако еще несколько столетий назад самый известный ученый своего времени предложил оригинальное решение этого вопроса, ВИДЕО: http://hainanwel.com/ru/unusual-world/2 ... ebate.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 авг 2014, 11:52


Лицо Иисуса Христа над Крымом появилось 7 июля 2014 года- ВИДЕО

В Интернете появилось необычное видео- Лицо Иисуса Христа над Крымом появилось 7 июля 2014 года, ВИДЕО:
http://www.hainanwel.com/ru/unusual-wor ... rimea.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 авг 2014, 13:00

Рука бога появилась в небе над городом Снежинск, Россия 20 августа 2014 года- ВИДЕО
В Интернете появилось необычное и удивительное видео - Рука бога появилась в небе над городом Снежинск, Россия 20 августа 2014 года, ВИДЕО:
http://www.hainanwel.com/ru/unusual-wor ... f-god.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 мар 2015, 16:34


Студент из России доказал существование жизни после смерти - ВИДЕО

Существование жизни после смерти научно доказал студент УрФУ. Молодой ученый даже вывел соответствующую математическую формулу.

«Жизнь – это функция от времени. Тогда смерть – это предел этой функции при времени, стремящемся к бесконечности. При раскрытии мы получаем неопределенность, бесконечность на бесконечность. Но если мы его решаем, то мы получаем, что это сумма наших мыслей, наших чувств, наших желаний за весь период нашей жизни. К тому, что мы видим, слышим и чувствуем здесь и сейчас. Решение – это конечная величина, что после смерти нас ждет четкое, определенное восприятие мира. Это доказывает, что жизнь после смерти существует».

Исходя из этой математической формулы, Юрий уверяет: после физической смерти тела человека остается некая информация, которую он воспринимал в течение всей жизни. Эта субстанция, по мнению студента, неосязаема.

Сейчас математик планирует рассказать об открытии научному сообществу и даже готовится опубликовать статью в иностранном журнале. Более того, Юрий номинирован на молодежную Нобелевскую премию в размере миллиона рублей, которая будет вручена в Екатеринбурге на шестом Евразийском экономическом форуме молодежи.

Свою жизнь после смерти Юрий уже запланировал. Юрий Берланд, студент УрФУ: «Теперь я свободен. Если Бенджамин Франклин отнял у богов молнию, получается, я отнял у богов жизнь после смерти. Потому что теперь я знаю, от чего она зависит, и могу на это повлиять. Мне достаточно просто управлять своим мышлением, проще говоря, выбрать ее. Поскольку информация сохраняется, сознание сохраняется и возможность выбора».
http://hainanwel.com/ru/unusual-world/6 ... death.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 31 мар 2015, 14:02

Лицо Иисуса появилось после оползня на горе в Сан-Франциско Путумайо, Колумбия - ВИДЕО
В Интернете появилось необычное и удивительное видео - Лицо Иисуса появилось после оползня на горе в Сан-Франциско Путумайо, Колумбия, ВИДЕО:
http://hainanwel.com/ru/unusual-world/6 ... ombia.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 май 2015, 19:44

Облик Иисуса Христа восстановили судебные эксперты из Италии - ВИДЕО
Экспертам из итальянской полиции удалось, как они утверждают, установить, как в детстве выглядел Иисус. Облик маленького Иисуса был реконструирован с помощью компьютерных методов судебной медицины, которыми исследовали знаменитую христианскую реликвию - Туринскую плащаницу. В плащаницу, представляющую собой кусок ткани, было, как считают, завернуто тело умершего Христа. На ткани плащаницы чудесным образом отпечатлелось негативное изображение человеческой фигуры.

Используя изображение лица на этой материи, эксперты составили своего рода "фоторобот" туринского лика. Затем они уменьшили нижнюю челюсть, приподняли подбородок, выпрямили нос и получили, как они считают, изображение лица маленького Иисуса, рассказывается в публикации.

По сути дела итальянские полицейские воспользовались применяемым в криминалистике методом, с помощью которого получают "портреты" преступников, многие годы, скрывающихся от правосудия. В данном случае метод, так сказать, направили в обратную сторону: черты лица с Туринской плащаницы были "омоложены", а не состарены.
http://hainanwel.com/ru/unusual-world/6 ... italy.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: БОГ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 сен 2015, 22:01

Лик Богоматери появился на скале возле Уфы в Белорецком районе Башкирии - ВИДЕО
едалеко от Уфы в Белорецком районе Башкирии, на базе отдыха «Арский камень» на скале проявился лик Богоматери. Директор базы отдыха Тамара Валеева, обнаружила божественные лики на срезе скалы. От земли до него более 4-х метров. Каким образом появился этот феномен неизвестно, но сходство с образом Богоматери просто феноменальное. Тамара говорит, что этот божественный лик не стерли ни ветер, ни дожди. "Вчера был сильнейший ливень, а рисунку никакого урона, будто не было дождя. В детстве моя бабушка рассказывала, что в этих местах уже было явление Богородицы и именно на этой скале. Власти тогда во избежание паломничества верующих, скалу взорвали, но скала с ликом устояла. Что уж они там делали, но лик стал еле виден, а сейчас он проявился во всей красе. Хорошее ли это знамение или плохое мы пока не знаем. Это просто Чудо", - рассказывает потрясенная женщина.
http://hainanwel.com/ru/unusual-world/7 ... -area.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Необычные природные явления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2