Аренда авто в Великобритании

Аренда авто в Великобритании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 авг 2014, 14:11

Вы планируете арендовать автомобиль в Великобритании? В данном случае потребуются международные права и кредитная карта. Однако иногда требуют только национальные права, но при этом могут попросить две кредитные карты.

Особенности аренды автомобиля в Великобритании

Минимальный возраст водителя составляет 21 год. Стаж вождения должен быть от одного года. Для возможности аренды некоторых автомобилей – 25 лет и три года, соответственно. В стоимость аренды автомобиля принято включать неограниченный пробег, страховку от повреждений и угона с франшизой, страховку третьих лиц ОСАГО, сборы аэропорта, а также НДС. В дополнительную оплату входят суперстраховка, второй водитель, детские кресла и багажник на крышу, навигатор.

Недельный прокат малолитражной машины будет стоить от двухсот пятидесяти британских фунтов. Минимальная стоимость за день составляет тридцать британских фунтов.

Страховка при аренде автомобиля

Аренда авто в Великобритании предполагает обязательное страхование. Какие виды страховки существуют?

Third Party – страхование ответственности за транспортное средство перед третьими лицами;
Collision Damage Waiver – страховка ущерба автомобиля, не включающая повреждения стекол и шин.
Theft Protection – страховка от угона с франшизой или без нее.
Top (Additional) Cover Damage Waiver – страховка ущерба автомобиля с минимальной франшизой, но при этом страхование стекол и шин не предполагается.
Super Cover Damage Waiver – страховка ущерба автомобиля без франшизы, но с повреждениями стекол и шин.
Personal accident insurance – страховка водителя и всех пассажиров во время езды.
Чем славится Великобритания?

Великобритания заслужила признание почитателей памятников, сохранившихся с древних времен, и интересных современных музеев, небольших деревушек и красивых озер. Оксфорд и Кембридж, Дарем и Стратфорд-на-Эйвоне признаны лучшими местами для знакомства с многовековыми традициями. Лондон, столица Великобритании, заслуживает особенного внимания. Именно здесь можно увидеть исторические здания и посетить лучшие музеи.

Почитатели природы должны побывать в графстве Ланкашир, ведь именно здесь располагаются живописные озера и крупнейший английский национальный парк.

Поклонники экологического туризма оценят острова Силли, расположенные в окружении Гольфстрима. Кроме этого, в программу туристической поездки стоит включить Шетландские острова, ведь именно здесь располагается необычный морской парк и обитают красивые шотландские пони, находятся памятники, возраст которых составляет 3 – 5 тысяч лет.

Аренда автомобиля в Великобритании позволит побывать во всех лучших городах государства!

Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z39sABMRwJ
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт во Франции и Великобритании: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1