Авиабилеты,авиакомпании Франции

Авиабилеты,авиакомпании Франции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 июн 2014, 22:35

«ЭйрФранс» предлагает специальные тарифы для безработных
Авиакомпания «ЭйрФранс» (AirFrance) разрабатывает необычное решение для стабилизации своего экономического положения в связи с ростом безработицы. Французский перевозчик планирует открыть специальные тарифы для безработных.

Так, пассажиры, не имеющие работы, получат возможность совершить перелет внутри Южных Пиренеев со скидкой 30 %. Новая тарифная сетка разрабатывается как для помощи пассажирам, стесненным в финансовых возможностях, так и для поддержания собственной конкурентоспособности на рынке.

В настоящее время проект находится на стадии эксперимента, но представители французской авиакомпании планируют развивать данную инициативу и не сомневаются в ее успехе.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506387#ixzz33m8jPWxB
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании Франции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 авг 2014, 14:48


Франция: Air France сама доставит багаж пассажиров в аэропорт


Air France тестирует новую систему регистрирования багажа для пассажиров, улетающих из парижского аэропорта Шарль де Голль.

Пассажиры авиакомпании Air France смогут зарегистрировать свой багаж за день до отлёта в офисе Air France, который находится в 7-м районе. Данная услуга бесплатна, как пишет The Local. Багаж пассажира будет доставлен в аэропорт и загружен в самолёт.
news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании Франции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 ноя 2014, 00:47


Турникеты пропуска по электронным паспортам


В аэропорту лондонского Сити установили первые турникеты пропуска по электронным паспортам в зале иммиграционного контроля.

Пять автоматических турникетов пропуска по электронным паспортам будут работать параллельно с шестью существующими стойками регистрации прибывающих, за которыми работают сотрудники службы пограничного контроля.

Даррен Гровер, руководитель аэропорта «Лондон-Сити», сказал: «В последнее время в нашем аэропорту почти удвоился поток въезжающих пассажиров. Таким образом, наши нововведения позволят прилетающим до минимума сократить стояние в очередях. В «Лондон-Сити» в среднем пассажиру требуется около 15 минут для прохождения всех формальностей — от выхода из самолета до выхода из терминала!»

На данный момент в 18 терминалах британских аэропортов работает 109 турникетов для пропуска по электронным паспортам. Этим методом регистрации ежемесячно пользуются свыше миллиона пассажиров.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=526209#ixzz3JRJdPsvS
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании Франции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 дек 2014, 21:10


Air France запускает новый тариф для деловых путешественников — Business Plus


Авиакомпания Air France вводит новый тариф для бизнес-пассажиров среднемагистральных рейсов — Economy Flex. Билеты по нему поступят в продажу в январе следующего года. Путешественникам будет предложено ускоренное прохождение проверки безопасности Skypriority и «премиум-места» в передней части салона, хотя перевозчик и предупреждает, что это будет сделано «по возможности».

Авиакомпания установит новые кожаные сидения на 24 лайнерах А319 в первой половине следующего года и на 25 лайнерах А320 — в начале 2016-го.

Кроме того, Air France планирует обновить меню в бизнес-классе на среднемагистральных рейсах: в него будет включен полный завтрак: кофе, чай, фруктовый сок, хлеб и выпечка. Услуги на более длительных полетах приравняют к дальнемагистральным рейсам. Здесь в меню предложат приветственный напиток, горячие блюда, кофе и алкогольные напитки.

buyingbusinesstravel.com.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании Франции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 дек 2014, 01:22

В самолетах Air France появится интернет

Французская авиакомпания Air France официально сообщила о запуске на среднемагистральных рейсах и на рейсах на короткие дистанции интернета по Wi-Fi – новая услуга появится летом будущего года. Перевозчик планирует сотрудничать с крупным телекоммуникационным провайдером Orange.

Новый сервис, согласно данным пресс-центра авиакомпании, будет доступен за сравнительно небольшую плату. Точный размер тарифа представители перевозчика обещали сообщить журналистам в будущем году.

Предполагается, что связь по Wi-Fi пассажиры смогут использовать как для выхода со своих мобильных устройств в интернет, так и для пользования бортовой развлекательной сетью, которая предлагает широкий выбор фильмов, телесериалов, музыки и так далее.

Как заявил Фредерик Гажи, главный исполнительный директор Air France, интернет является неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей, особенно это касается бизнесменов, и перевозчик предоставляет им востребованную и нужную услугу.


deartravel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании Франции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 апр 2015, 17:12


Во Франции отменят 40% рейсов из-за забастовки авиадиспетчеров


Забастовка авиадиспетчеров во Франции приведет к отмене в среду 40% авиарейсов в аэропортах этой страны, сообщает сайт парижской газеты "Фигаро".

"Перебои ожидаются на территории всей страны", — говорится в коммюнике французской службы гражданской авиации.

В этой службе, узнав о забастовке, сами заранее попросили авиакомпании сократить на 40% количество рейсов в среду.

Интерфакс - Туризm
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Транспорт во Франции и Великобритании: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1