Аэропорт в Лондоне

Аэропорт в Лондоне

Сообщение HainanWel.com(e)! » 03 мар 2015, 18:14

Аэропорт в Лондоне

Главный аэропорт в Лондоне носит название Хитроу и является крупнейшим и загруженным международным аэропортом мира. Он обслуживает около двух сотен рейсов во все концы планеты, а миллионы людей совершают пересадки именно на этом аэровокзале. Пассажирам очень важно знать, в какой терминал пребывает рейс, для того, чтобы правильно рассчитать свое время и путь. Добраться до Хитроу можно за пятнадцать минут на специальном экспрессе, следующим от аэропорта до вокзала Паддингтона. Кроме того, существует и ветка метро, позволяющая попасть в центр города менее чем за час. Около 500 различных автобусных маршрутов также связывают город и округу с аэропортом, который обладает очень выгодным расположением. Автомобилисты могут добраться до него по центральным магистралям М25 и М4.

Аэропорт в Лондоне окружен семнадцатью отелями специально для тех, кто отправляется рано утром или глубокой ночью. Аэровокзал связан с ними специальным автобусным трансфером, который отправляется каждые полчаса.

В самом лондонском аэропорту пассажиры и посетители могут пообедать или слегка перекусить в кафе и ресторанах, расположенных как в зонах до, так и после таможенного контроля. Кроме того, в терминалах открыты бутики дизайнерских вещей и магазины, предлагающие необходимые в поездке товары. Работают аптечные пункты и почтовые отделения, комнаты матери и ребенка и круглосуточные пункты первой медицинской помощи, банки и банкоматы, пункты обмена валют и отделения возврата налога на добавочную стоимость. Кроме того, круглосуточно открыты магазины DUTY- Free, предлагающие пассажирам авиарейсов приобрести косметику, алкоголь, различные аксессуары и прочее без уплаты налогов.

Для тех, кто прибыл в аэропорт в Лондоне на личном автомобиле, существует широкий выбор автомобильных стоянок, предлагающих услуги на различное время по приемлемой цене. Кроме того, забронировать место на парковке можно и нужно в режиме онлайн, так как это дает скидку и обеспечивает наличие свободного места к тому времени, когда необходимо будет запарковать автомобиль.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт во Франции и Великобритании: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1