Необычные отели в Великобритании

Необычные отели в Великобритании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2012, 23:26

Шумомеры появятся в отелях Premier Inn в Великобритании

25.11.2012 12:11
http://hainanwel.com/ru/great-britain/2 ... nn-uk.html

Как пишет «Дейли-мейл», сеть бюджетных отелей Premier Inn в Великобритании устанавливает в коридорах всех 620 отелей Premier Inn специальные шумомеры, которые должны предупреждать постояльцев отелей о том, что необходимо вести себя потише. Руководство Premier Inn собирается таким образом обеспечить комфорт всем своим клиентам, которые желают отдохнуть в тишине и спокойно выспаться. Забронировать номер в гостиницах Premier Inn в Великобритании и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение достопримечательностей Великобритании (необходимо задать вопрос на форуме), узнать о других событиях и экскурсиях в Великобритании, а также получить ответы на другие вопросы о Великобритании и других странах можно на нашем форуме: viewforum.php?f=85
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели в Великобритании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2012, 23:27

Здание ВВС превратили в роскошный отель The Wood Norton в Великобритании

25.11.2012 12:27
http://hainanwel.com/ru/great-britain/2 ... orton.html

Как пишет Hosteltur, здание телерадиовещательной корпорации ВВС превратили в роскошный отель The Wood Norton в Великобритании. На реконструкцию было потрачено около пяти миллионов евро, здание отеля было построено еще в 1897 году как охотничий павильон, но в 1939 году его приобрела BBC. Отель The Wood Norton находится в графстве Вустершир и во время Второй мировой войны BBC использовала это здание как радиоцентр. Забронировать номер в отеле The Wood Norton в Великобритании и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение достопримечательностей Великобритании (необходимо задать вопрос на форуме), узнать о других событиях и экскурсиях в Великобритании, а также получить ответы на другие вопросы о Великобритании и других странах можно на нашем форуме:http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=85
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели в Великобритании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 янв 2015, 16:54


В замке из «Аббатства Даунтон» теперь можно пожить


Поклонники британского сериала «Аббатство Даунтон» теперь могут почувствовать себя на месте любимых героев и пожить как аристократы — на территории замка Хайклер открывается отель-пансион.

Впервые за 221-летнее существование замка граф и графиня Карнарвон решили впустить туристов на ночь. В распоряжение гостей отдали два дома, расположенных при въезде по обе стороны чугунных ворот London Lodge.

На восстановление помещений потребовалось два года; в гостевых домиках были полностью реконструированы старинные интерьеры с деревянными печами, гостиными, гардеробными и ванными комнатами.

Правда, обслуживать себя гости будут сами — услуги горничных и личных слуг в стоимость ночи не включены. Поэтому в одном из домов есть кухня, где постояльцы смогут приготовить себе еду.

Остановиться в Хайклере можно будет только весной и то, если останутся места — отель почти расписан на весь весенний период. Впрочем, графиня Карнарвон уже пообещала продлить работу гостевых домиков на лето и осень.

Сейчас замок используется для проведения торжественных мероприятий, свадеб, а также открыт для экскурсий.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Франции и Великобритании: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1