Лечение в Санья и на острове Хайнань

Здесь находятся темы, не включенные в другие разделы русскоязычного форума

Модератор: Наталья

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение Юлия » 27 сен 2012, 22:22

Здравствуйте! Меня интересует не совсем лечение, а скорее расслабляющие массажи и маски-обертывания, может быть сауна! Наверное, правильнее всего это назвать SPA! Кто нибудь знает такие места в бухте Дадунхай?
Посмотрела предложения по уходу за лицом и телом в медицинских центрах, но думаю, что это не мой вариант, как по цене, так и по задачам!
Юлия
 

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение Наталья » 28 сен 2012, 08:46

С этим конечно сложнее... В Дадунхае есть не менее десятка небольших массажных салонов. Вам их и не придется особо искать - на улицах бухты Дадунхай есть русскоговорящие зазывалы, предлагающие услуги массажа, косметических процедур и т.д. Прогуляетесь, присмотритесь, приценитесь. Рекомендую Вам обращать внимание на санитарные условия, расспрашивайте про состав (срок годности) косметичесих препаратов, сколько времени займет процедура и т.д. Не рекомендую делать иглоукалывание в такого рода массажных кабинетах (это все таки не медицинские заведения) и не приобретать там БАДы, травы и т.д. (альтернативу, гораздо менее дешевую, всегда можно найти в городских аптеках).
В случае, если Вы не подберете для себя приемлемый массажный салон и если Вы путешествуете самостоятельно, попробуйте попросить скидку на косметические (СПА) процедуры в медцентрах, полагаю, что Вам пойдут навстречу.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение olga » 02 янв 2013, 01:37

Здравствуйте Lina, подскажите пожалуйста, вы ездили по путёвке или частным образом? проживали в гостинице или снимали квартиру? наверное нужен переводчик, подскажите. конкретно хотела бы лечиться в Хэшентан у доктора Ло. и вообще,была бы благодарна любой информации и помощи в этом вопросе. так как первый раз сталкиваюсь с лечением в китае и форумаи даже))) благодарю за понимание)
olga
 

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 янв 2013, 15:07

Lina бронировала отель через наш сайт, подробнее: viewtopic.php?f=22&t=752

Описание всех клиник в Санья есть в этой теме, по поводу переводчика можете обратиться к Наталье, которая также отвечает в этой теме.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение Наталья » 04 янв 2013, 23:11

Ольга, здравствуйте! Если Вы приобретаете турпакет, то у Вас будет на острове Хайнань принимающая сторона. Вашему гиду Вы скажете, в какой медицинский центр Вы желаете обратиться.
В случае, если Вы путешествуете самостоятельно и бронируете отель через сайт www.HainanWeL.com - Вы можете обратиться ко мне - я Вас предварительно запишу на прием к доктору и организую бесплатный трансфер отель - медицинский центр - отель. В медицинском центре есть переводчики, которые специализируются на медицинской терминологии. Отдельно оплачивать за переводчика не нужно.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение olga » 05 янв 2013, 00:35

Здравствуйте Наталья, спасибо за ответ. Мне хотелось бы снять квартиру недалеко от мед. центра и самой готовить еду,т.к. мой желудок капризный. Возможно ли это? Если да, то по какой цене? При этом мне нужна встреча в аэропорту, а также бесплатные трансфер и переводчик
olga
 

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение Наталья » 06 янв 2013, 07:13

Ольга, да, я смогу организовать для Вас встречу в аэропорту, аренду квартиры в районе расположения медицинского центра и др. Напишите пожалуйста планируемые сроки пребывания.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение olga » 06 янв 2013, 18:52

Мне нужно сориентироваться в какую приблизительно сумму выльется моё пребывание в Санье и лечение, включая и ваши услуги. А потом уже я буду определяться на когда. Моё заболевание - множественное образование мелких грыж в грудном отделе позвоночника, шейный остеохондроз, и спина беспокоит. Кол-во дней пребывания 14 -15. не включая дорогу. Ориентировочно, если можно, дайте мне расклад. С уважением и заранее благодарна
olga
 

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение Наталья » 08 янв 2013, 21:42

Ольга, Хэшентан не из бюджетных медицинских центров... Точную стоимость лечения довольно сложно указать. Ориентируйтесь на суммы, которые указаны по этой ссылке: http://hainanwel.com/ru/hainan-news/186 ... -tang.html
Трансфер аэропорт - место проживания - аэропорт: 300 юаней;
Питание: максимум 80 юаней в день при условии, что Вы будете готовить для себя самостоятельно. Это и мясо, и фрукты и морепродукты и др.;
Аренда квартиры: стоимость аренды зависит от времени Вашего приезда на лечение. Если Ваш приезд совпадет с празднованием Китайского Нового года (февраль), то сумма составит от 300 юаней в сутки. Если с марта - от 200 до 300 юаней сутки.
В медицинском центре, как я уже Вам сообщала, есть переводчики, поэтому отдельно мне оплачивать за услуги не надо. Если пожелаете обратиться на прием в государственную клинику Китайской традиционной медицины (где нет переводчиков), то стоимость услуг переводчика - 100 юаней за прием.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Лечение в Санья и на острове Хайнань

Сообщение Elizet » 16 янв 2013, 13:18

Добрый день, изучаю ваш форум и ни в одном прайсе клиник я не вижу цен на лечение кожных заболеваний. Означает ли это, что их на Хайнане не лечат?! думаю, что нет.. просто я планирую поехать лечить псориаз туда в марте-апреле и вот собираю информацию о клиниках, отелях и т.д. не могли бы вы уточнить этот вопрос?! Заранее спасибо
Elizet
 

Пред.След.

Вернуться в ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6