ДОСКА ПОЗОРА ОСТРОВА ХАЙНАНЬ

Здесь находятся темы, не включенные в другие разделы русскоязычного форума

Модератор: Наталья

Re: ДОСКА ПОЗОРА ОСТРОВА ХАЙНАНЬ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 фев 2013, 05:35

Сайт HainanWel.com был взломан в ночь на 15 февраля 2013

15.02.2013 23:32
http://hainanwel.com/ru/hainan-news/2873-fact-of-hacking.html

В ночь на 15 февраля 2013 года сайт HainanWel.com был взломан хакерами, вместо всех страниц сайта появилось однотипное сообщение о взломе сайта, был похищен и изменен пароль доступа в административную панель сайта, была изменена файловая структура сайта. Так как совершенно случайно одному из наших представителей удалось заметить взлом сайта уже через несколько минут после взлома, то администрация сайта смогла в кратчайшее время связаться с профессиональным представителями компании по сетевой безопасности, которые смогли в кратчайшее время восстановить работу нашего сайта, потому что в декабре 2012 года и в январе 2013 года мы уже пользовались их услугами, когда наш сайт был подвергнут DDos-атакам.
Как сообщил нам представитель этой компании, наш сайт был взломан сегодня профессиональным хакером, который за деньги выполняет заказы подобного рода, они смогли даже определить его точное местонахождение и контактные данные. Факт взлома был подтвержден и представителями нашей хостинговой компании, которые сообщили о появлении вредоносного кода на нашем сайте в это время.
У нас также появились некоторые данные, которые свидетельствуют о том, что к организации взлома нашего сайта могут быть причастны некоторые люди, которые находятся на острове Хайнань.
В связи с тем, что с декабря 2012 года мы наблюдаем уже несколько раз настойчивые попытки помешать работе нашего сайта, мы вынуждены изменить нашу слишком миролюбивую позицию к этим людям и считаем нужным их предупредить- что подобные действия квалифицируются как уголовно наказуемые как в России и странах СНГ, так и в Китае, поэтому если вы не оставите ваши попытки помешать работе сайта, то об этой вашей противоправной деятельности будут ОБЯЗАТЕЛЬНО проинформированы не только правоохранительные органы России, стран СНГ и Китая, но мы проинформируем об этих фактах всех ваших контрагентов и организации, с которыми вы сотрудничаете как в России, так и в Китае.
Мы заметили, что безнаказанность только провоцирует этих людей на новые противоправные действия и эти люди напрасно думают, что они остаются полностью анонимными, мы воспользуемся услугами лучших профессионалов в области сетевой безопасности, которые докажут их причастность к этим действиям.


ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ НА ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ- ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ АВТОРОМ СТАТЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ И БЕСПЛАТНО РАЗМЕЩАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ, ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ СТАТЬ АВТОРАМИ ПОСТОЯННЫХ РУБРИК ПО ДРУГИМ ПРОВИНЦИЯМ КИТАЯ (обратитесь по E-mail, указанному в самом конце любой страницы нашего сайта). Забронировать номер в гостиницах города Санья на острове Хайнань, а также в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html Узнать о самостоятельных экскурсиях в городе Хайкоу и на острове Хайнань, а также получить ответы на другие вопросы об острове Хайнань можно на нашем форуме: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=12
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4