Парк "Тропический рай" в Санья, Хайнань, отель "Птичье гнездо" - эковиллы на склонах гор с видом на море

Здесь находятся темы, не включенные в другие разделы русскоязычного форума

Модератор: Наталья

Парк "Тропический рай" в Санья, Хайнань, отель "Птичье гнездо" - эковиллы на склонах гор с видом на море

Сообщение Roamer » 19 янв 2012, 19:18

Подскажите, знает ли кто название или место, где располагалась эко-вилла, в которой жили главные герои фильма "если ты та 2"? В горах с видом на море, добирались они туда на подвесных бабмбуковых дорожках. Ну или можно аналоги.
Roamer
 

Re: Эковилла в горах с видом на море

Сообщение Наталья » 19 янв 2012, 20:05

Не уверена, но может быть это Yalong Bay Tropical Paradise Forest Park 5*? По описанию похоже.
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Эковилла в горах с видом на море

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 янв 2012, 16:50

Места съемок фильма "Если ты - та 2"- Мост влюбленных в Санья, остров Хайнань, Китай
20.01.2012 11:08

http://hainanwel.com/ru/hainan-fairs-fe ... sanya.html

От одного из наших посетителей на форуме мы получили просьбу рассказать о местах съемок фильма "Если ты - та 2" (If You Are the One 2), которые проходили в городе Санья, остров Хайнань, КНР. Фильм "Если ты - та 2" снят китайской кинокомпанией Beijing Fengxiaogang film & culture Studio с участием известных китайских актеров,большая часть съемок фильма проходила в городе Санья. Сегодня мы расскажем о наиболее запомнившемся зрителям месте съемок- "Мосте влюбленных", изображенном на официальном постере этого фильма (см.фото). "Мост влюбленных" находится в самой северной части лесного парка "Тропический рай" (Sanya Tropical Paradise Forest Park), расположенного в районе бухты Ялунвань (Ялонгбэй), всего в 25 километрах от района Дадунхай города Санья (см.карту этой статьи). Мост влюбленных в городе Санья- это канатный мост, длиной 160 метров, натянутый между двумя холмами над джунглями на высоте 40 метров. По местным легендам, мост получил свое название из-за того, что только настоящие влюбленные могут вместе находиться на этом мосту, когда он раскачивается под порывами ветра, так как находиться на такой высоте над джунглями на раскачивающемся мосту отваживается не каждый, хотя в тихую погоду пройти по мосту труда не составит. Со всего Китая в город Санья, на Мост влюбленных приезжают молодые пары, чтобы часть их свадебной церемонии прошла на этом мосту. Добраться до Моста влюбленных в городе Санья можно самостоятельно при помощи карты, указанной вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту в городе Санья и он отвезет вас прямо ко входу в парк "Тропический рай", в северной части которого вы и найдете Мост влюбленных. О других местах съемок фильма "Если ты - та 2" мы расскажем позднее.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Эковилла в горах с видом на море

Сообщение HainanWel.com(e)! » 21 янв 2012, 16:28

Парк "Тропический рай" в Санья, остров Хайнань, КНР - место съемок фильма "Если ты - та 2"
21.01.2012 11:13

http://hainanwel.com/ru/hainan-fairs-fe ... -park.html

Основным местом съемок фильма "Если ты - та 2" (If You Are the One 2) являлась территория парка "Тропический рай" (Sanya Tropical Paradise Forest Park), расположенного в районе бухты Ялунвань (Ялонгбэй), всего в 25 километрах от района Дадунхай города Санья (см.карту вверху этой статьи). Парк "Тропический рай" в Санья, остров Хайнань, Китай построен в соответствии с лучшими мировыми требованиями строительства национальных лесных тропических парков и предназначен в качестве использования как объект для приморского и горного экотуризма на острове Хайнань, площадь парка составляет 1506 гектар. Другой целью создания парка "Тропический рай" было также сохранение тропического биоразнообразия на острове Хайнань. Территория парка изобилует самой разнообразной растительностью, охватывающей различные высотные пояса, растительный мир насчитывает свыше 1 000 различных видов растений. Парк "Тропический рай" в Санья разделен на несколько частей, где расположены самые различные объекты туристической инфраструктуры- это самый большой канатный мост- "Мост влюбленных" (о нем мы сообщали вчера), отель "Птичье гнездо", ботанический сад и др. Такое строение парка "Тропический рай" отвечает мировой практике, защищает парк от пагубных внешних воздействий, сохраняет нетронутой природу и позволяет развивать локальное природопользование и туризм. Экскурсионная программа парка "Тропический рай" рассчитана на два-три дня. За это время туристы имеют возможность осмотреть его наиболее живописные и экзотические уголки, поселившись в одном из 142 номеров отеля "Птичье гнездо", представляющих собой небольшие виллы, построенные в традиционном хайнаньском стиле и расположенные на склонах местных холмов, в одной из этих вилл жили главные герои фильма "Если ты - та 2" (If You Are the One 2), добираясь до этой виллы по канатному "Мосту влюбленных". Номера отеля делятся на несколько типов: 1.Гнездо павлина- от 1980 юаней, 2.Гнездо дикого гуся- от 2080 юаней, 3.Гнездо орла- от 2680 юаней, 4.Гнездо сороки- от 2980 юаней, 5.Гнездо цапли- от 3880 юаней, во время праздников эти цены могут оказаться на 30-50 % выше. Из большинства из 142 номеров этого уникального отеля открывается потрясающий вид на весь залив Ялунвань (Ялонгбэй). Добраться до парка "Тропический рай" в городе Санья можно самостоятельно при помощи карты, указанной вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту в городе Санья и он отвезет вас прямо ко входу в парк "Тропический рай".
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Эковилла в горах с видом на море

Сообщение Roamer » 23 янв 2012, 16:16

Спасибо, похоже на этот отель, но, что странно, его описание есть только на русских сайтах, но ни на букинге, ни на других англоязычных сайтах этот отель не указан, а указываются только отели, находящиеся рядом с тропическим парком.
Roamer
 

Re: Эковилла в горах с видом на море

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 янв 2012, 14:43

Как сообщила Наталья:

Виллы в парке "Тропический рай" принадлежат отелю Yalong Bay Earthly Paradise Bird's Nest Resort 5*, номера в котором по самым низким в мире ценам можно забронировать в системе Агода на сайте http://hainanwel.com или напрямую в Агода:

http://www.agoda.ru/asia/china/sanya/ya ... ID=1438319

Стоимость бронирования будет гораздо дешевле, чем бронировать на месте, поэтому бронируйте заранее через сайт http://hainanwel.com и мы ответим на любые ваши вопросы, связанные с отдыхом на острове Хайнань.


Посетите 5D-кинотеатр в Санья: viewtopic.php?f=422&t=485
Аренда мотоциклов в Санья: viewtopic.php?f=422&t=484
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парк "Тропический рай" в Санья, Хайнань, отель "Птичье гнездо" - эковиллы на склонах гор с видом на море

Сообщение HainanWel.com(e)! » 27 янв 2012, 17:03

"Мир Дракона в Санья"- новый тематический парк в парке "Тропический рай" в Санья, остров Хайнань, Китай
27.01.2012 11:54

http://hainanwel.com/ru/hainan-fairs-fe ... sanya.html

В городе Санья, остров Хайнань, КНР в парке "Тропический рай" (Sanya Tropical Paradise Forest Park), расположенном в бухте Ялунвань (Ялонгбэй), всего в 25 километрах от района Дадунхай города Санья (см.карту вверху этой статьи), открылся новый тематический парк "Мир Дракона", который посвящен наступлению года Дракона по лунному календарю. На территории тематического парка "Мир Дракона" находятся самые разнообразные изображения Дракона, которые вызывают восторг и восхищение у всех туристов (см.фото вверху этой статьи). Тематический парк "Мир Дракона" находится на высоте 450 метров над уровнем моря, с территории этого парка открывается восхитительный вид на бухту Ялунвань (Ялонгбэй) в городе Санья. По замыслу организаторов этого парка, тематический парк "Мир Дракона" должен стать одним из основных мест для посещения иностранными туристами в городе Санья, но только единственный сайт в мире- сайт HainanWel.com сообщает на русском и английском языках об открытии тематического парка "Мир Дракона" в городе Санья на острове Хайнань. Вероятно, скоро гиды турфирм начнут возить туристов в этот парк, сильно завышая для туристов цену экскурсий, но мы напоминаем- посетить тематический парк "Мир Дракона" и парк "Тропический рай" в городе Санья можно совершенно самостоятельно по самым низким ценам- адрес парка на китайском языке и его название на китайском языке указаны вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту в городе Санья и он отвезет вас прямо ко входу в парк. Пока это вся информация, которая у нас есть и если организаторы этого парка не ограничатся только мечтами, а передадут нам больше информации об этом парке - мы немедленно ее переведем на русский и английский языки и опубликуем, чтобы как можно больше иностранных туристов узнало больше сведений об этом парке и посетило тематический парк "Мир Дракона", только тогда этот парк и станет очень популярным среди иностранных туристов.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1