Развитие мобильной связи 5G в Санья, Хайкоу и других городах острова Хайнань, Китай

Здесь находятся темы, не включенные в другие разделы русскоязычного форума

Модератор: Наталья

Развитие мобильной связи 5G в Санья, Хайкоу и других городах острова Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 авг 2019, 20:11

Муниципалитет Хайкоу и Hainan Unicom подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области инноваций 5G
Создано: 13.08.2019 05:47
https://www.hainanwel.com/%D1%8D%D0%BA% ... 8%D0%B9-5g
Просмотров: 204
Hainan Unicom подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве в области инноваций 5G с муниципальным народным правительством Хайкоу и компанией Huawei Technologies Co., Ltd.



В соответствии с соглашением, Hainan Unicom будет отдавать приоритет новому округу Jiangdong в качестве пилотного приложения 5G, содействовать строительству сети 5G в новом районе Jiangdong, создавать серию демонстрационных проектов интеллектуальных приложений 5G в новом районе Jiangdong и обеспечивать поддержку на основе инновационного центра China Unicom 5G и исследовательского института China Unicom Smart City.



Порт свободной торговли Хайнаня планирует создать высококлассный аналитический центр для предоставления интеллектуальных услуг для экономического и социального развития региона, а также помочь новому району Цзяндун занять лидирующую позицию в обеспечении охвата 5G и демонстрационном применении инноваций, способствуя строительству зоны свободной торговли Хайнань и порта свободной торговли. Муниципальное народное правительство Хайкоу будет активно поддерживать строительство инфраструктуры в новом районе Цзяндун и продвижение инновационных приложений 5G. Huawei в полной мере продемонстрирует свою лидирующую позицию в области технологий 5G и будет совместно содействовать развитию индустрии Jiangdong 5G.



23 апреля 2019 года China Unicom выпустила новый логотип бренда 5G «5Gn» и лозунг «Пусть будущее будет расти» на Шанхайском саммите по инновациям и развитию 5G в 2019 году, в котором объясняется, что Unicom 5G привержен технологическим инновациям и стимулирует развитие промышленности.



Во время Азиатского форума Боао 2019 было запущено несколько пилотных приложений, таких как прямая трансляция 5G + VR и интеллектуальные сетевые аппараты 5G. На следующем этапе Hainan Unicom продолжит развивать преимущества сетевых ресурсов, в первую очередь ускорить покрытие и глубину покрытия сети 5G, применить масштаб 5G, восстановить промышленную экологию Wanshi Zhilian и реализовать скачкообразное обновление коммуникационного приложения Unicom 5G.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Развитие мобильной связи 5G в Санья, Хайкоу и других городах острова Хайнань, Китай

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 авг 2019, 20:12

https://www.hainanwel.com/%D1%82%D1%80% ... 0%B0%D0%B9
Телефон Huawei Mate 20X 5G вместе с бесплатным пакетом услуг связи 5G впервые купили на острове Хайнань, Китай от China Telecom Hainan
16 августа 2019 года в 9:30 утра впервые был официально продан обычному жителю Хайнаня по фамилии Ван первый мобильный телефон 5G от China Telecom Hainan и одновременно были запущена опытные линии связи 5G на Хайнане.



В бизнес-зале China Telecom Hainan житель Ван приобрел версию мобильного телефона Huawei Mate 20X 5G, получил и открыл пакет трафика 100 ГБ 5G, мгновенно испытав самую высокую скорость 1 Гбит / с. Соответствующее лицо, отвечающее за компанию China Telecom Hainan, выдало Вану почетную грамоту, поздравив его с тем, что он стал первым опытным пользователем 5G China Telecom Hainan Company и открыл свой опыт использоания связи 5G.



Сегодня мобильные телефоны 5G на Хайнане уже официально выпущены, сети 5G является общей тенденцией развития коммуникаций в будущем. По сравнению с 3G и 4G, 5G имеет выдающиеся преимущества с точки зрения скорости, связь 5G будет более широко использоваться и сможет проникнуть в большее количество отраслей на Хайнане.



Скорость загрузки сети 5G на Хайнане может составлять почти 1,2 Гбит / с. Кроме того, сайт China Telecom Hainan также предоставляет приложения 5G для облачной виртуальной реальности 5G, облачной игры 5G, HD-видео 5G и т. д., чтобы пользователи China Telecom Hainan могли почувствовать чудеса сети 5G в первый раз.



По словам местного персонала, для удовлетворения потребностей пользователей в сети 5G отныне до 30 сентября 2019 года пользователи China Telecom Hainan, которые приобретают мобильные телефоны 5G, могут одновременно получать бесплатные пакеты трафика 100GE 5G, пользователи могут выбирать пакеты трафика 5G через телекоммуникационный бизнес-зал, общедоступный номер WeChat или SMS.



China Telecom Hainan также будет внедрять инновации, комбинируя услуги связи и приложения, в большей степени соответствующие привычкам пользователей, и учитывать разнообразные потребности пользователей, предоставляя разнообразные и дифференцированные услуги. Компания China Telecom Hainan продолжает ускорять строительство сетей 5G и стремится к достижению масштабной коммерциализации сетей 5G к 2020 году, чтобы потребители могли наслаждаться захватывающей новой жизнью 5G как можно скорее.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5