Автобусные туры в Турцию

Автобусные туры в Турцию

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 янв 2015, 19:52

Автобусные туры в Турцию

Путешествие в экзотическую страну всегда вдохновляет и оставляет целую массу приятных впечатлений. Не может быть ничего приятнее отдыха, совмещенного с посещением интереснейших экскурсий и новыми знакомствами. Автобусные туры в Турцию – хороший способ обзавестись не только огромным количеством хороших фотографий с отдыха, но еще и завести новых знакомых и до отвала наесться восточными сладостями. Если вы хотите побывать в по-настоящему солнечной стране, посмотреть на чудесную архитектуру и насладиться великолепными видами – вам непременно следует побывать в автобусном туре по Турции.
Чем интересна Турция

Конечно, чаще всего туристы приезжают в Турцию именно для того, чтобы провести здесь какую-то часть лета, а экскурсии многие из них благополучно игнорируют. Это объясняется очень просто – стоимость экскурсий достаточно высока, хотя впечатлений они приносят действительно массу. Дешевле всего – просто искупаться в бассейне, несколько раз сходить на пляж и не полениться спуститься на фуршет, не тратя отдельное количество средств на экскурсии. Автобусные туры частично решают эту проблему, ведь экскурсионные группы всегда обходятся гораздо дешевле, чем одинокие путешественники.

Столица Турции – город Стамбул. В самом городе и его окрестностях сосредоточено множество интересных достопримечательностей:

Дворец Топкапы в историческом центре Стамбула;
Музей Айя-София;
Мечеть Сулейманийе;
Музей Карийе;
Мечеть султана Эйюпа;
Мечеть Султанахмед и многие другие.

Если вы хотите купить недорогую одежду или мечтаете приобрести настоящие турецкие платки или сладости местного производства, вам нужно посетить огромный рынок с названием Капалы Чарши, который расположился к западу от исторического центра столицы. Будьте осторожны – на рынке очень легко заблудиться, отвлекшись на огромное количество красивых товаров.
Стоимость и особенности туров

В среднем, стоимость не слишком продолжительного тура в Турцию варьируется в пределах 180-400 евро. Чем больше экскурсий предполагает автобусный тур, тем дороже он вам обойдется. Если вы мечтаете лишь о сезонном отдыхе без развлекательной программы, то все равно стоит обратиться к туроператору, чтобы получить приятные скидки.

Уровень обслуживания в турецких отелях очень высокий, поэтому можете быть уверены в том, что вас не обидят ни в отеле с тремя звездами, ни в отеле класса «люкс». Автобусные туры в Турцию – это экономный вариант отдыха на лучших иностранных пляжах с возможностью знакомства с экзотической культурой. Вы получите новые впечатления, хорошо отдохнете и обязательно захотите в будущем приехать сюда хотя бы еще разок.


Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3Oz65StOY
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Турции: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1