Метро Бурсы: схема, фото, описание

Метро Бурсы: схема, фото, описание

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 авг 2014, 15:06

Всего в метро Бурсы построено две линии, на которых пассажиры могут воспользоваться 37 станциями для входа и выхода. Общая протяженность маршрутов метро Бурсы превышает 37 километров.
Возведение линий метро Бурсы было начато в 90-х годах прошлого века. В основном, пути прокладывались наземным способом, но некоторые участки проходят и в тоннеле. Линии метро представляют собой "вилку", в "основании" которой расположено 13 станций. Линия берет начало в восточных пригородах Бурсы и следует на запад. В центральной части она раздваивается. Одна ветка продолжает двигаться в западном направлении, а вторая отклоняется на северо-запад.
В метро Бурсы продолжается строительство. В частности, ветка северо-западного направления в скором времени будет продлена на несколько километров, а ее пассажиры получат возможность добраться до самых отдаленных городских кварталов.
Билеты на метро Бурсы

Приобрести билет для проезда в метрополитене Бурсы проще всего в автоматах на станциях. Проездные документы следует активизировать в считывающих устройствах турникетов на платформах.
Найти станции метро в городе можно по логотипу подземки. В Бурсе это ромб бирюзового цвета, на котором изображена стилизованная белая буква "В" с двумя стрелками, под которой расположена надпись BursaRay.
Вложения
1250854952_d20b13.gif
1250854952_d20b13.gif (5.98 KiB) Просмотров: 324
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Турции: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2