Отели Турции

Отели Турции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 июн 2014, 20:55

В Стамбуле осенью откроют новый отель “Raffles Istanbul”
Дата: 12.05.2014
Отельная компания “Raffles” планирует открыть новую гостиницу премиум-класса в Стамбуле, который рассматривается компанией как один из наиболее перспективных городов в мире в сфере туризма.

Открытие гостиницы “Raffles Istanbul” состоится 1 сентября 2014 года. Она расположилась рядом с торгово-развлекательным комплексом “Zorlu Center” в районе Бешикташ. Из номеров гостиницы “Raffles Istanbul” открываются панорамные виды на морские просторы пролива Босфор и побережье острова Принцессы.

Интерьер номеров гостиницы “Raffles Istanbul” будет украшен роскошными предметами искусства, которые создавали местные художники, скульпторы и фотографы. Такое убранство делает ее очень похожей на известную парижскую гостиницу “Raffles Paris”.

Отельная компания “Raffles” намерена и далее расширять свое присутствие на рынке туристических и гостиничных услуг Турции, который продолжает активно развиваться. Стоит отметить, что только в марте текущего года Турция приняла 1,85 миллиона зарубежных туристов.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=503619#ixzz33fsxn9w3
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Турции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 июн 2014, 21:12

Роскошный отель откроется в турецком Кемере
В июне в курортном городе Кемер, расположенном на юго-западе Турции, откроется новый роскошный отель - Maxx Royal Kemer. Гостиница, которая будет работать по системе all inclusive, расположена между двух небольших бухт и окружена сосновым лесом.

Отель Maxx Royal Kemer предложит постояльцам сьюты площадью от 104 до 175 квадратных метров и одно- или двухэтажные виллы с частными бассейнами и саунами. К услугам гостей - множество заведений: стейк-хаус, дальневосточный и французско-русский рестораны, круглосуточное бистро, кондитерская, два снэк-бара, два детских ресторанах, бар мороженого, 11 самых разных баров и целая улица других ресторанов, где представлена турецкая, итальянская и средиземноморская кухни.

В распоряжении постояльцев будет теннисный клуб, аквапарк, боулинг и множество других занятий: игровые приставки, уроки кулинарии и танцев, пляжный волейбол, водная гимнастика, водное поло, баскетбол, стрельба из лука, настольный теннис, йога, аэробика, пилатес и многое другое.

В отеле есть четыре разных бассейна и два пляжа: один - для любителей вечеринок и музыки, другой - для семейного времяпрепровождения с "лягушатником" для детей прямо в море.

Также в инфраструктуру отел входят спа-комплекс Aven Royal Spa, фитнес-центр и детский клуб Maxxi Land, сообщает пресс-служба гостиницы.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=500664#ixzz33fxWQ1gg
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Турции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 июн 2014, 21:19

Туристы смогут забронировать номер в Турции при помощи 3D-регистрации
Туроператор "Библио Глобус" внедрил на своем сайте новый сервис – систему 3D-бронирования номеров в отелях, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Как отметил представитель туроператора, новый сервис был разработан командой программистов туроператора и является инновацией не только на российском, но и на мировом туристическом рынке. Первыми в систему 3D бронирования номеров вошли турецкие отели, в том числе Crystal Hotels, с которыми “Библио Глобус” подписал эксклюзивные контракты по сотрудничеству.

По словам собеседника агентства, туристы смогут определиться с местоположением номера и этажом, на котором они хотят разместиться, а также выбрать обстановку и дизайн комнаты.

"Кликнув на тот или иной номер, можно посмотреть 3D-модели комнат, включающие в себя миллионы фотографий. Благодаря этому предлагаемые номера можно рассмотреть в деталях: оценить планировку, цветовое решение интерьера, мебель, вид с балкона и другие мелочи, имеющие большое значение для комфортного отдыха. Сегодня 3D-бронирование доступно в нескольких отелях Турции, в ближайшие месяцы в уникальную систему войдут еще порядка 20 отелей», - пояснили в пресс-службе "Библио Глобуса".

Как отмечают в компании, россияне уже оценили эффективность сервиса, в частности для планирования отдыха с детьми:

«Для семей, путешествующих с детьми, всегда принципиально знать, как близко от номера расположены аквапарк или пляж - все это тоже можно увидеть благодаря 3D-моделям отелей», - отметили в пресс-службе.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=497728#ixzz33fzCvRdh
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Турции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 сен 2014, 13:33

Сотни туристов пострадали в Турции от поддельного сайта онлайн-бронирования отелей
Сотни туристов пострадали в Турции от мошеннических действий поддельного сайта онлайн-бронирования отелей, сообщает издание Turkish Weekly.

Туристическое агентство, которое осуществляло свою деятельность под названием TTM Tourism, через веб-сайт обмануло сотню клиентов, которые искали дешевые варианты для проведения отдыха.

После того как в министерство туризма Турции, Ассоциацию турецких туристических агентств (TÜRSAB) и Ассоциацию по защите прав потребителей поступили многочисленные жалобы от туристов, агентство TTM Tourism уличили в мошеннических действиях и отозвали лицензию.

Как говорится в сообщении, агентство создавало поддельные сайты отелей, расположенных в популярных курортах Эгейского и Средиземного морей (Бодрум, Алания, Кемер, Сиде, Кушадасы и Чешме).

Как поясняется в сообщении, туристы звонили по указанным на этих сайтах подставным номерам телефонов. Им отвечали, что необходимо провести оплату через банковскую карту. Для подтверждения заказа клиентам отправляли на почту документы отеля и договор. Через некоторое время выяснялось, что бронирования отменены. При этом туристов уверяли, что они получат деньги обратно в течение 7-14 дней. Однако денежные средства так и не были возвращены туристам.

Общая сумма, на которую мошенники обманули доверчивых туристов, составила более $2,3 млн.

http://www.interfax.ru/tourism/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Турции

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 янв 2015, 16:03


Турция летом предложит россиянам низкие цены, чтобы загрузить отели


Турция предстоящим летом вынуждена будет предложить россиянам низкие цены, так как в Европе спрос на это направление заметно снизился, сообщил директор по продукту, маркетингу и IT компании TUI Россия Ивор Вукелик журналистам во вторник.

"Спрос на туры в Турцию в Европе сейчас упал по политическим причинам. Очень много негатива в европейских СМИ об этой стране, - сказал он. - Спад по Турции по сравнению с прошлым годом составляет до 60%. Одновременно вырос спрос на отели Греции и Испании на 40-50%. Поэтому турецкие гостиницы вынуждены будут сделать упор на Россию, чтобы заполнить места".

По словам И.Вукелика, Турция летом займет второе место по популярности как направление летнего отдыха. Также будут популярны Черногория и Болгария - безвизовые направления с относительно низкими ценами.

"У нас уже идут бронирования на летний сезон, хотя я думал, что в декабре ничего не будет. Продаются Анталия и остров Крит в Греции», - добавил эксперт.
Интерфакс - Туризм
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Турции: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1