Отели и гостиницы в Египте

Отели и гостиницы в Египте

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 июн 2014, 17:33

Туроператор «ЛАБИРИНТ» приглашает всех на Большую Египетскую Свадьбу!
9 августа 2014 года на египетском курорте Хургада состоится тур «Большая Египетская Свадьба». В отеле BARON PALACE SAHL HASHEESH DELUXE 5* соберутся супружеские пары. Кто-то для того, чтобы провести свадьбу в самом красивом отеле Египта, а кто-то для того, чтобы в мельчайших подробностях вспомнить и повторить день своего бракосочетания. Главное условие — дамы должны одеть белое свадебное платье.

В рамках Большой Египетской свадьбы состоится морская прогулка на яхте, будут предоставлены букеты невестам, отель BARON PALACE SAHL HASHEESH всем участникам дарит массаж, накрывает праздничный свадебный ужин с морепродуктами. Украшением и центральным событием всего мероприятия станет свадебная церемония с рядом конкурсов (по окончании которого 5 победивших пар автоматически переселяются бесплатно в сьюты с личным бассейном ).

Тур «Большая Египетская свадьба» стал уже вторым в череде программ, которые туроператор «ЛАБИРИНТ» организует подобные церемонии. Первым был тур на остров Родос «Большая Свадебная Церемония» в апреле этого года. В том туре приняли участие более 20 пар.

Тур «Большая Египетская свадьба» уже доступен для бронирования в системе on-line.


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=508232#ixzz35SA5PDNH
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Египте

Сообщение HainanWel.com(e)! » 15 дек 2014, 14:33


«Великолепная пятерка» от TUI: популярные отели Египта для семейного отдыха


Международный туроператор TUI представляет пятерку самых популярных отелей Египта – рекордсменов по положительным отзывам и высоким оценкам отдыхающих.

TUI рад представить российским клиентам отели знаменитой сети Iberotel в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе. За свою более чем 40-летнюю историю бренд Iberotel стал символом высокого качества отдыха, комфорта и сервиса. С 1989 года сеть Iberotel является частью группы TUI – крупнейшей в Европе туристической компании.

Макади Бей – жемчужина Хургады
Частью философии бренда Iberotel является расположение отелей в самых лучших точках курортов. Неслучайно сразу два отеля респектабельной сети находятся в шаговой доступности друг от друга в самой популярной на сегодня бухте Хургады - Макади Бей:

∙ Iberotel Makadi Beach 5*

∙ Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

Стоит отметить, что большинство отелей процветающей курортной зоны Мадинат Макади объединены общей территорией, что дает клиенту практически неограниченный выбор развлечений и простор для прогулок. Мадинат Макади – это восточный колорит с комфортом европейского класса.

Каждый из отелей расположен на первой линии живописного песчаного пляжа с пологим входом в море, который отлично подходит для расслабленного семейного отдыха. Любители дайвинга и снорклинга также останутся довольны – в бухте есть коралловый риф. Поклонники активного морского отдыха найдут для себя разнообразие водных развлечений: виндсерфинг, водные лыжи и др.

Выбирая для отдыха уютную бухту Макади Бей, TUI также рекомендует обратить внимание на популярный отель для семейного отдыха Sol Y Mar Makadi Sun 4*, один из лучших на рынке в своей категории.

Шарм коралловых рифов
Удивительный подводный мир вблизи Шарм-Эль-Шейха не оставит равнодушным даже искушенных дайверов. Именно здесь расположены самые красивые коралловые рифы Красного моря, поэтому отели курорта обычно предлагают заход в море по понтону. Тем не менее, в ассортименте TUI есть отели, располагающие собственным пляжем с песчаным пологим заходом в море. Например, Iberotel Club Fanara 4* и пятизвездочный Jaz Belvedere (цепочка отель Jaz входит в холдинг TUI). Оба отеля пользуются заслуженной популярностью как одни из лучших мест для семейного отдыха.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Египте

Сообщение HainanWel.com(e)! » 15 дек 2014, 14:36

Удобная таблица-характеристика отелей Хургады от ANEX Tour

В преддверии зимнего сезона туроператор ANEX Tour предлагает туристическим агентствам ознакомиться со спецификой отелей египетского курорта Хургада.

Полетная программа работает из 28 регионов России. В их числе: Казань, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Оренбург, Уфа, Санкт-Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Пермь, Архангельск, Сыктывкар, Челябинск, Мурманск, Нижнекамск, Белгород, Новосибирск, Воронеж, Тюмень, Калининград, Волгоград, Омск, Краснодар, Сургут, Минеральные Воды и Кемерово.

Как сообщили TRN в пресс-службе туроператора, вылеты осуществляются из московских аэропортов Внуково и Домодедово 2 раза в день. Из регионов отправиться на солнечный курорт Красного моря можно в среднем четыре раза в неделю.

Предлагаем вниманию турагентств список отелей, которые можно смело рекомендовать туристам.

Для активного отдыха туроператор выделил отели с развитой инфраструктурой и доступностью водных видов спорта. Также в список вошли отели с хорошей анимацией.

Для релакс отдыха компания рекомендует отели, чья специфика сосредоточена на комфорте гостей. Это и отели 16+, где дети и детская анимация не мешают отдыху, и отели с очень большой территорией и зонами свободными от анимации.

Отели, помещенные в категорию «отдых с детьми»,имеют в своем арсенале необходимый сервис для комфортного путешествия с маленькими туристами. Они предлагают детские кроватки, горшки, коляски, детское меню, горки, площадки, специальную анимацию и мини-клубы.

Для самостоятельного отдыха компания предлагает отели в черте города Хургада. Они подходят для тех, кто не любит проводить свой отпуск на территории отеля, а предпочитают самостоятельные прогулки, экскурсии и свободу передвижения. Эти отели расположены рядом с инфраструктурой города, а низкая стоимость проживания будет приятным бонусом.

www.trn-news.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Египте

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 янв 2015, 19:23


IHG открыла в Каире пятый по счету отель


Международная гостиничная группа InterContinental Hotels Group открыла на всемирно известной Маади Корниш в египетском Каире свой новый отель Holiday Inn Cairo Maadi – пятый по счету для группы в городе.

Отель располагается в посольском районе города, что делает его практически идеальным для туристов, ищущих покоя и комфорта.

Всего в гостиничном комплексе насчитывается 175 номеров, из окон которых открываются отличные визы на Нил и на знаменитые пирамиды Гизы.

Постояльцам отеля доступны бассейн, бизнес-центр, оснащенный самым современным оборудованием, девять банкетных залов, небольшой лаундж и фитнес-центр.

В отеле будут открыты рестораны Little Italy и Le Clovis.

deartravel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Египте

Сообщение HainanWel.com(e)! » 15 сен 2015, 15:44


Rixos открывает новый отель на берегу Красного моря


На берегу популярной среди туристов египетской бухты Набк-Бей, в районе залива Акабаи, в скором времени открывается современный пятизвездочный отельный комплекс Rixos Seagate Sharm. По заявлению представителей сети Rixos Hotels, он установит качественно новый стандарт обслуживания в туристической отрасли Египта. Поэтому его уже в шутку прозвали «шестизвездочном отелем». Здесь будет на практике реализован концепт Ultra All Inclusive, который предполагает предоставления широкого набора услуг для всех гостей, доступных ранее исключительно в качестве эксклюзивных предложений.

Каждый из 654-х номеров и каждая из нескольких расположенных отдельно VIP вилл Rixos Seagate Sharm искусно декорированы лучшими дизайнерами интерьеров. В наличии просторный конференц-зал на 350 человек для проведения деловых встреч и семинаров. Гурманы могут насладиться шедеврами кулинарии в семи тематических ресторанах, в частности, предлагается итальянская, ливанская и китайская кухня. Также на территории отеля (возле бассейна, на пляже) разместились несколько баров. Все заведения обладают собственной неповторимой стилистикой.

В отеле имеется семь плавательных бассейнов, оздоровительный комплекс со СПА-процедурами, салоны красоты для женщин с полным набором услуг. Кроме того гости отеля, смогут испытать свои силы в активных видах спорта, посетить живые концерты, отправится на экскурсию в одну из многочисленных местных достопримечательностей.

Дайвинг в Шарм-аль-Шейхе заслуживает отдельного упоминания. Любители подводного плавания съезжаются сюда со всего мира, чтобы полюбоваться красочными пейзажами морского дна. Особенно популярны среди дайверов Тиранский пролив, побережье национального парка Рас-Мохаммед и бухты Рас-Ум-Сид. Данный регион Красного моря богат на многочисленные колонии коралловых рифов, местные виды морской фауны сами по себе уникальны и не встречаются больше нигде в мире.

Здесь же можно получить действительно незабываемый опыт – изучение останков суден «Thistlegorm» и «Dunraven», затонувших у египетских берегов. Минуты, проведенные возле этих исполинов, запомнятся надолго.

По всей сети Rixos Hotels действует специализированная программа детского отдыха Rixy Club. Чтобы учесть возрастные особенности в клубе предполагается разделение на группы: Mini для детей 3-5 лет, Midi – 6-7 лет, Maxi – 8-12 лет, а также Club R для подростков. В летний сезон уход за самыми маленькими гостями отеля (возраст от 6 месяцев до 3 лет) возьмет на себя служба Rixy Baby Club.

Команда Rixy Club готова развлекать ребят на протяжении всего дня. Познавательные экскурсии, аквапарк, детский кинотеатр и ресторан, интересные обучающие программы и творческая мастерская – детям будет попросту некогда скучать, для каждого найдется увлекательное занятие. Настоящим эксклюзивом является Rixy Kids Show – праздничное мероприятие, в котором дети смогут выступить на сцене местного амфитеатра. В вечернюю программу включены посещение детской дискотеки, конкурсы и викторины с раздачей призов и подарков.

При желании родители могут организовать вечеринку в честь дня рождения ребенка, пригласив всех его новых друзей. Отель Rixos Seagate Sharm может стать наилучшим местом проведения отпуска вместе с детьми в Египте. Волшебная энергетика этого места останется одним из ярчайших воспоминаний.

Торжественное открытие курортного комплекса Rixos Seagate Sharm назначено на ноябрь 2015 года.
seagatesharm.rixos.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в Египте: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1