Я хочу купить квартиру в г.Санья.

Модератор: Наталья

Я хочу купить квартиру в г.Санья.

Сообщение Yuriy » 16 фев 2011, 10:21

Пожалуйста, подскажите надо ли оформлять гражданство при приобретении недвижимости на острове Хайнань для постоянного или временного проживания?
Yuriy
 

Re: Я хочу купить квартиру в г.Санья

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 фев 2011, 11:05

Оформлять гражданство при приобретении недвижимости на острове Хайнань для постоянного или временного проживания НЕ ТРЕБУЕТСЯ, да и визовая система Китая, в общем случае, не предусматривает возможность приобретения гражданства КНР гражданами других государств, если , конечно, у Вас не будет особых заслуг перед КНР.
Для покупки недвижимости в городах острова Хайнань необходим только действующий загранпаспорт и деньги, необходимые для покупки, сам процесс изложен в этой теме: viewtopic.php?f=3&t=2
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Я хочу купить квартиру в г.Санья.

Сообщение Yuriy » 16 фев 2011, 13:00

Чудесный форум и сайт!
Так оперативно, точно, интеллигентно ответили на мой вопрос!
Даже не ожидал. Вы знаете, какая-то приятная энергетика исходит со страниц форума!
Захотелось прямо сейчас собираться в путешествие на чудесный остров!
Большое спасибо!
Успехов форуму и его замечательным сотрудникам!
Yuriy
 

Re: Я хочу купить квартиру в г.Санья.

Сообщение Yuriy » 16 фев 2011, 13:27

Забыл уточнить - после приобретения недвижимости, для постоянного или временного проживания какая-нибудь виза требуется?
Yuriy
 

Re: Я хочу купить квартиру в г.Санья.

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 фев 2011, 14:26

Конечно! Китайская виза требуется для любого иностранца, находящегося на территории КНР (кроме обладателей дипломатических паспортов), вне зависимости от того, купил иностранец недвижимость в Китае или нет.
Информация о визах есть в этой теме форума: viewforum.php?f=2
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Я хочу купить квартиру в г.Санья.

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 май 2022, 12:30

Продаю квартиру в Санья, Хайнань, Китай возле моря в центре города недорого, рядом развитая инфраструктура

Размещено на сайте на правах платной рекламы

Продаю квартиру в Санья, Хайнань- иностранцы после покупки могут оформлять визу на 2 года в Китай и потом ее продлевать много раз каждые 2 года.
Хозяин квартиры расскажет и покажет документы, как после покупки на основе свидетельства о праве собственности оформить законно визу в Китай на 2 года себе и всем членам семьи и потом ее продлевать много раз каждые 2 года.

Если вы обратитесь в миграционную в общем порядке, вам с большой долей вероятности откажут, но по китайским законам есть абсолютно легальный способ получения визы в Китай на основе документа о праве собственности на квартиру, но при условии соблюдения определенного порядка оформления - есть, но не афишируется широко, специальная категория виз для инвесторов в недвижимость в Китае (Обратите внимание- объяснение будет предоставлено ТОЛЬКО РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, с просьбой просто рассказать- не беспокоить).

Квартира находится в 600 метрах от моря в самом центре главной бухты САНЬЯ (Саньявань) в центре города Санья на острове Хайнань, примерно идти 15 минут пешком до моря.
Апартаменты Lijing Hot Spring
Западный конец улицы Jiefang 4th Road, Санья
500 метров в направлении Янлань.
Размер апартаментов: 47 квадратных метров
Окна выходят на север

Квартира оборудована телевизором, диваном, столом и стульями.
Отдельная душевая, отдельная кухня, большой балкон,
Санузел раздельный, большая комната
Высокие потолки, выше, чем в обычных китайских квартирах
Документы все в порядке и оформлены как требует китайское законодательство.

Цена продажи=900 тысяч юаней=90万元
Если у вас есть любые вопросы по квартире или вы хотите посмотреть квартиру и поговорить с хозяином квартиры о покупке- напишите на E-mail хозяину квартиры: nish9@yandex.ru
ФОТО смотреть здесь: https://www.hainanwel.com/%D1%80%D0%B5% ... astruktura
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Покупка недвижимости в Санья, Хайкоу и в других городах Хайнаня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3