Положение дел и дальнейшие перспективы рынка недвижимости на о.Хайнань.

Модератор: Наталья

Положение дел и дальнейшие перспективы рынка недвижимости на о.Хайнань.

Сообщение silverwind » 30 ноя 2010, 16:01

Добрый день!

Уважаемая администрация сайта, в вашем мне ответе в теме о работе на Хайнане:
viewtopic.php?f=17&t=416#p602
вы очень хорошо рассписали перспективы экономического развития острова.

Можете ли подсказать, что еще именно из такого рода информации я могу почитать и где (кроме новостей вашего сайта, их читаю уже)?

Причина интереса:
- знаком с достаточно состоятельным человеком, чья сфера интересов на родине касается именно аренды-сдачи земли под строительстро ообъектов недвижимости как жилого так и нежилого назначения, непосредственно постройки коттеджных городков и т.п.
- так вот мне интересно его спросить или он не знает о Хайнане и переспективах развития, скорее всего он слышал или знает, но -- если знает мало, то мне желательно быть готовым дать ему информацию, а не извиняться.


Спасибо.
silverwind
 

Re: Положение дел и дальнейшие перспективы рынка недвижимости о. Хайнань.

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 ноя 2010, 20:00

Наш сайт - единственный сайт в мире, который ежедневно размещает новости Хайнаня на русском и английском языках одновременно, на нашем сайте полностью продублирована вся информация на двух языках.
Нам не удалось обнаружить присутствия сайтов в Интернете, которые бы на русском языке ежедневно, или хотя бы раз в месяц, но регулярно, сообщали новости провинции Хайнань.
Если у Вас возникнут конкретные вопросы, связанные с недвижимостью или еще какой-либо частью инфраструктуры провинции Хайнань- то Вы, и также любой человек, можете просто написать свой вопрос на нашем форуме и мы обязательно на него ответим.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Положение дел и дальнейшие перспективы рынка недвижимости на о.Хайнань.

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 июн 2011, 00:50

Визовый режим на курортах острова Хайнань становится для иностранцев одним из самых жестких в мире
29.06.2011 13:41
 

Как мы уже сообщали на нашем сайте, в понедельник, 27 июня 2011 года Правительство Индии значительно расширило срок действия туристических и бизнес-виз для граждан России, а вчера, 28 июня 2011 года, Правительство ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратов) объявило о том, что иностранцы, которые купили недвижимость в ОАЭ, спокойно могут получать визы ОАЭ сроком на три года. Следует заметить, что хотя на Хайнане действует безвизовый въезд для граждан РФ, Южной Кореи и ФРГ сроком на 21 день, а для граждан других 23 стран- на 15 дней, однако, по отзывам иностранных туристов, это очень маленький срок, необходим безвизовый въезд на Хайнань минимум на три месяца, а также предоставление виз тем иностранцам, кто покупают недвижимость на острове Хайнань минимум на год. Как известно, даже если иностранец купит недвижимость на миллионы долларов США, -это никак не поможет ему получить визу в Китай (на Хайнань), он получит китайскую визу максимум на три месяца, а обычно- на месяц, как обычный бедный турист. Поэтому теперь ожидается, что ОАЭ отберут у Хайнаня потенциальных инвесторов, желающих купить недвижимость в тропиках, на берегу моря. Непонятно, почему существует такой жесткий визовый режим на острове Хайнань, который отпугивает многих иностранных туристов от посещения курортов острова Хайнань. Теперь, с 27 июня 2011 года иностранным туристам будет выгоднее ездить отдыхать и покупать недвижимость на курортах Индии и ОАЭ, чем на курортах острова Хайнань из-за значительно меньших трудностей при получении визы. Больше новостей о провинции Хайнань можно посмотреть здесь: viewforum.php?f=1

http://hainanwel.com/ru/china-visa/663-visa.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Покупка недвижимости в Санья, Хайкоу и в других городах Хайнаня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3