Праздники в Уругвае

Праздники в Уругвае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 окт 2012, 00:12

ВИДЕО: Гастрономический фестиваль Food&Wine 2012 пройдет в Пунта-дель-Эсте, Уругвай


В период с 26 по 28 октября 2012 года в городе Пунта-дель-Эсте, Уругвай, который находится в месте слияния реки Рио-де-ла-Плата с Атлантическим океаном, в отеле Mantra Resort пройдет гастрономический фестиваль Food&Wine 2012. Все гости Food&Wine 2012 смогут не только попробовать блюда, которые приготовлены известными поварами из Уругвая, Аргентины, Бразилии, Чили, Израиля и США, но также продегустировать более ста различных сортов вина. Забронировать номер в гостиницах Пунта-дель-Эсте и Уругвая можно за несколько минут на нашем сайте:http://www.hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html
ВИДЕО: http://hainanwel.com/ru/uruguay/2086-go ... uguay.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Праздники в Уругвае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 мар 2015, 17:25

Уругвай: "Креольская Неделя" в Прадо пройдет с 29 марта по 5 апреля

Прадо (La Red 21). С 29 марта по 5 апреля 2015 года в регионе Прадо (Prado) состоится масштабное торжество под названием "Креольская Неделя" (Semana Criolla), посвященное крестьянскому фольклору, местным традициям в сельском хозяйстве, скотоводстве и ремесленном деле. Входные билеты на праздник уже в продаже: как обычно, на Semana Criolla организаторы ожидают тысячи гостей — мероприятие проводится здесь уже 90-й раз и является одним из самых значимых в сельскохозяйственной культуре Уругвая.

Самым главным шоу на празднике, как обычно, станут конные представления. В этот раз зрителям будут представлены три сценария: Alfredo Zitarrosa, José Carbajal и Carlos Molina, в каждом из которых выступят известные "гаучо" (скотоводы) и объездчики лошадей.

Также на "Креольской Неделе" будет работать ремесленная и продуктовая ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести интересные сувениры, продегустировать местные вина и блюда национальной кухни. Еще участников и гостей ждут выставки, экскурсии и другие развлечения — всё на тему сельского хозяйства.
buenolatina.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Уругвае: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1