Туристические маршруты в Уругвае

Туристические маршруты в Уругвае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 янв 2012, 16:35

Рисовый маршрут в Уругвае - Ruta del Arroz
16.01.2012 21:39

http://hainanwel.com/ru/uruguay/1360-rice-trip.html

Министерство туризма Уругвая предлагает туристам новый вид экотуризма в стране- "Рисовый маршрут" (Ruta del Arroz), который проходит по департаментам Трейнта-и-Трес (Treinta y Tres) и Роча (Rocha)- см.карту вверху этой статьи. Воспользовавшись этим туристическим маршрутом, туристы смогут не только познакомиться с удивительной природой северо-востока Уругвая, но и изучить историю местных ферм и сельских общин, раскрыть секреты уругвайской кухни, проплыть на лодках по местным рекам. В "Рисовый маршрут" Уругвая включены города Веласкес (Velasquez), Ласкано (Lascano), Себольяти (Cebollati), Чаркеада (Charqueada), Вергара (Vergara).
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Туристические маршруты в Уругвае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2014, 16:15


Уругвай: Из Колонии в Монтевидео будут ходить речные круизные суда


Многочисленные туристические предложения для путешественников, посещающих достопримечательности Уругвая, в 2015 году еще больше увеличатся в количестве.

К наблюдению за китами, поездкам на электробусах, морским развлечениям и другим аттракционам прибавятся также поездки на небольших комфортабельных круизных судах по реке Уругвай.

Стартовать речные круизы будут в порту старинного города Колония (Colonia), а конечной точкой маршрута станет столица страны, город Монтевидео (Montevideo). Стоимость такой поездки в зависимости от предлагаемого уровня сервиса и количества включенных услуг будет составлять примерно от 50 до 150 долларов.
http://www.buenolatina.ru/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Туристические маршруты в Уругвае

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 июл 2015, 22:14

Уругвай: В Монтевидео открылась новая смотровая площадка
Монтевидео (El Observador). На этой неделе рядом со стадионом Estadio Centenario в одном из небоскребов Монтевидео со сложным названием Torre de los Homenajes a los campeones olímpicos de fútbol de 1924 y 1928 (Башня памяти олимпийских чемпионов по футболу 1924 и 1928 года) открылась новая смотровая площадка.

Оттуда открывается красивый панорамный вид на город и хороший обзор на Всемирный торговый центр (World Trade Center) и муниципальный велодром (Velódromo Municipal)., являющиеся визитной карточкой города.

Смотровая площадка полностью остеклена, туристов к ней поднимает новый комфортабельный лифт. Работает аттракцион с понедельника по пятницу, с 10-00 до 17-00. Посещение Башни памяти можно совместить с экскурсией в Музей Футбола (Museo de Futbol), который находится в том же здании на первом этаже. Там находятся интересные экспонаты, посвященные уругвайским спортсменам и их достижениям в разные годы.
http://www.buenolatina.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Уругвае: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1