Пляжи Аргентины

Пляжи Аргентины

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 янв 2015, 18:47

Пляжи Аргентины

Большинство пляжей Аргентины протянулось вдоль живописного побережья Атлантического океана в восточной части страны. Тут можно найти места отдыха с хорошо развитой туристической инфраструктурой, а также вполне дикие уголки, которые позволят насладиться уединенным отдыхом.

Изначально может показаться, что найти укромное местечко для отдыха не так-то просто, однако, если приложить некоторые усилия, можно отыскать подходящий уголок, который будет свободен от многочисленных отдыхающих.
Наиболее популярные пляжи Аргентины

Одним из старейших пляжей Аргентины является Мар-дель-Плата. Находясь в окружении семи холмов, этот курортный район был построен еще в 1874 году и предлагает своим гостям целых 17 км береговой линии, которая, в свою очередь, является прекрасным местом для пляжного отдыха. Следует отметить, что в летнее время этот курорт может быть переполнен аргентинцами, поэтому иностранным туристам может быть довольно сложно отыскать свободное место под теплым аргентинским солнышком. И, тем не менее, этот пляж прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает днем отдаться блаженному ничегонеделанью, а вечером окунуться в бурную ночную жизнь аргентинских клубов и дискотек.
Пинамара – отличное место для тех, кто по-настоящему ценит комфортный отдых с налетом роскоши и изысканности. Здесь расположены лучшие песчаные пляжи Аргентины, фешенебельные отели и изысканные рестораны в дизайнерском оформлении, а также прекрасные возможности для активного отдыха – Пинамара пользуется вполне заслуженной популярностью как у местных жителей, так и у иностранных туристов. Ко всему прочему, этот курорт хорошо приспособлен и для отдыха маленьких путешественников.
Карило – это именно то место, в котором можно с головой окунуться в атмосферу роскоши и помпезности. Здесь любят отдыхать известные звезды шоу-бизнеса, политики и бизнесмены, артисты и другие знаменитые люди Аргентины.
Вилла Гезель просто создана для молодежи. Эти пляжи предлагают своим гостям все необходимые условия для пляжного отдыха, причем по вполне демократичным ценам. А большое количество дискотек, ночных клубов и комфортного жилья делают этот курорт лакомым кусочком для молодых людей со всех уголков земли.

Напоследок стоит добавить то, что большинство пляжей Аргентины предлагают действительно качественный отдых, который, несомненно, подарит массу положительных эмоций и впечатлений.

http://www.youtube.com/watch?v=IoDpqdPJLbQ
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Аргентине: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1