Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 июн 2011, 16:19

Посетите самостоятельно музей Че Гевары в городе Альта-Грасия, Аргентина
22.06.2011 09:23
КАРТУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ: http://hainanwel.com/ru/argentina/625-l ... l-che.html


В этом году исполняется 10 лет, как в городе Альта-Грасия, провинция Кордоба, Аргентина открылся знаменитый музей известного революционера Че Гевары. Музей открыт в доме, где прошли детские и юношеские годы Че Гевары. Посетители музея смогут посмотреть фотовыставку, посвященную различным периодам жизни Че Гевары, а также посмотреть на личные вещи, которые ему принадлежали не только в его детстве, но и во время его революционной борьбы. Альта-Грасия находится в 600 километрах от столицы Аргентины, подавляющее большинство населения города являются индейцами. Добраться до музея Че Гевары можно используя карту, приведенную вверху статьи, первоначально купив билет в столицы Аргентины на рейсовый автобус. Адрес и телефон музея Че Гевары в Альта-Грасии указан на карте. Напоминаем, что на нашем сайте можно быстро забронировать отели в городах Аргентины.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 26 июл 2011, 22:33

Международный конгресс по винному туризму 2011 в городе Мендоса, Аргентина - посетите самостоятельно винные маршруты в Аргентине
25.07.2011 12:01

http://hainanwel.com/ru/argentina/725-c ... ndoza.html

В программе Международного конгресса по винному туризму в городе Мендоса, Аргентина c 22 по 23 сентября 2011 года, предусмотрены не только пресс-конференции, посвященные перспективам развития винного туризма в мире, но и будут представлены новые винные маршруты и туры по Аргентине (Los caminos del Vino), участие в которых может принять любой желающий. Приняв участие в винных маршрутах по Аргентине, вы не только сможете посетить множество винных заводов и принять участие в дегустации лучших вин Аргентины, но и ознакомиться с процессом выращивания и технологией переработки винограда, а также научиться подбирать вина в соответствии со вкусовыми качествами отдельных блюд, а также осмотреть культурные достопримечательности винопроизводящих регионов Аргентины. Больше о винах Аргентины можно узнать на сайте: http://www.caminosdelvino.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 янв 2012, 16:39

Динозавры в Аргентине в Национальном парке Талампайа, Ла-Риоха
19.01.2012 21:51

http://hainanwel.com/ru/argentina/1373- ... mpaya.html

В 2011 году в Национальном парке Талампайа (Talampaya), расположенном в нескольких десятках километров от города Ла-Риоха, Аргентина (см.карту вверху этой статьи), открылся новый туристический маршрут "Путь динозавров триасового периода" (Sendero de los Dinosaurios del Periodo Triasico). Новый маршрут удивит не только множеством костей динозавров, живших в этих местах миллионы лет назад, но также туристы могут ознакомиться с очень необычными пейзажами с небольшими горами удивительной формы, которые свойственны этой части Аргентины. Добраться до Национального парка Талампайа можно на автобусе из города Ла-Риоха.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 июн 2014, 16:12

Сальта и Мендоса предлагают туристам Маршрут специй
Вдоль автомобильной трассы Ruta 40, которая пролегает между аргентинскими городами Сальта (Salta) и Мендоса (Mendoza), расположено множество плантаций, где выращиваются специи: розмарин, орегано, перец, базилик, тимьян и другие.

Уроженец этих мест, Рамон Осса (Ramon Ossa), владелец семейной гостиницы Don Ramon в местечке Сан-Хуан (San Juan), разработал интересную частную экскурсию, в рамках которой туристы могут познакомиться с различными вариациями аргентинский специй, узнать особенности их использования в национальной кулинарии и народных празднествах, прокатиться на лошадях по плантациям и научиться готовить знаменитое "асадо" с использованием ароматных трав.

Маршрут начинается в деревнях Успальята (Uspallata) и Сан-Карлос (San Carlos) в провинции Мендоса, проходит по региону Barreal и заканчивается в живописных долинах Valles Calchaquíes близ Сальты и Тукумана, месте, где начинается горный массив Cordillera de los Andes. Дополнительными бонусами к экскурсию являются визиты в Качи (Cachi), место, где ежегодно проходит фольклорное торжество с подношениями смеси базилика и листьев коки в честь Матери Земли "Пачамамы" (Pachamama), и в индейскую коммуну Пуэбло Кальчаки (Pueblo Calchaquí), которая специализируется на выращивании лекарственных трав.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=503134#ixzz33kZTeCFG
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 июн 2014, 16:20

В провинции Чубут открылся самый большой лабиринт в Южной Америке
Новый туристический аттракцион Laberinto Patagonia в аргентинской провинции Чубут (Chubut), в городе Эль-Ойо (El Hoyo) представляет собой живую изгородь, выполненную в форме лабиринта на территории более 8 тысяч кв м. В лабиринт организовано 10 разных входов, общая длина дорожек составляет 2200 м, а пройти его можно примерно за полтора часа. По мнению создателей лабиринта, он станет не только прекрасным развлечением для взрослых и детей, но и местом проведения торжеств. Так, например, в 2015 году, во время популярного в этом регионе "Праздника благородных фруктов" (Fiesta Nacional de la Fruta Fina) ряд мероприятий состоится на территории лабиринта.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=490558#ixzz33kboYkGa
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 июн 2014, 16:22

Гольф в Аргентине можно совместить с экскурсиями
Как известно, Аргентина является признанным лучшим латиноамериканским направлением в отношении гольф-туризма. Так, любителей этой разновидности спортивного туризма привлекает более чем три сотни полей, среди которых интересные варианты без труда могут найти как новички в игре, так и профессиональные гольфисты. В связи с изменчивостью климата и ландшафта по ходу движения туристов с севера на юг любителям гольфа открываются превосходные перспективы совмещения гольфа и экскурсионных туров в рамках становящейся с каждым годом все более популярной системы под наименованием Golf&Tour.

К примеру, в Буэнос-Айресе гостям будут предложены культурные маршруты, Патагония предлагает качественный экстремальный туризм, Куйо порадуют гастрономией, а атлантическое побережье позволит отлично отдохнуть на превосходных пляжах. С каждым годом популярность таких комбинированных туров растет, число инфраструктурных объектов и их качество также увеличивается.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=490375#ixzz33kd9Khtm
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 июн 2014, 16:25

Национальный парк ледников в Аргентине ввел электронные билеты
Начиная с нынешнего года, Национальный парк Ледников в Аргентине ввел систему электронных билетов, которая позволит сделать посещение одной из наиболее популярных достопримечательностей в стране значительно более удобным. До этого момент вход по электронным билетам в стране был доступен лишь для водопадов Игуасу. Приобрести электронные билеты в Парк ледников все желающие смогут как на официальном сайте в интернете, так и на входе в парк в специальном окне. Билеты являются водонепроницаемыми, и помимо подтверждающих подлинность водяных знаков и штрхкода будут содержать также информацию о туристе – имя, место проживания, номер удостоверяющего личность документа, а также дату посещения национального парка.

На данный момент выпущено около 650-ти таких электронных билетов, и уже через месяц начнутся их продажи. До конца года при этом электронные билеты должны будут полностью заменить обычные.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=490085#ixzz33kdg2KDc
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2014, 15:59


Аргентина: По провинции Чубут стартовал туристический "промо-грузовик"


По одной из самых живописных провинции аргентинской Патагонии, в Чубуте (Chubut), начиная с этих выходных и до конца ноября 2014 года, будет ездить передвижной туристический офис — красочный грузовик Chubut, Patagonia en ruta.

В аргентинской Патагонии начинается летний сезон, местные агентства предлагают множество интересных программ и скидки для путешественников, в Чубуте постоянно появляются новые экскурсии и маршруты — обо всем и о других патагонских новинках в области питания, размещения, аренды транспорта можно будет узнать в этом грузовике.

Также в Чубуте запланировано несколько гастрономических мероприятий и праздников, посвященных патагонской кухне: туристам предоставится возможность попробовать знаменитое аргентинское вино и сочное "асадо", соусы из свежих трав и домашние десерты, которые готовятся с использованием патагонских ягод. Календарь подобных кулинарных программ тоже можно получить в "промо-грузовике".

www.buenolatina.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2014, 16:21

Аргентина: Ушуайя предлагает туристам ряд тематических маршрутов


Аргентина: Ушуайя предлагает туристам ряд тематических маршрутов
Ушуайя (Ambito). На самом краю земли, в столице Огненной Земли (Tierra del Fuego), городе Ушуайя (Ushuaia) было разработано несколько новых туристических маршрутов, посвященных кулинарным особенностям региона, его истории, мифам, легендам и традициям.

Экскурсии будут проводиться с 2015 года, благодаря им гости Ушуайи смогут узнать больше интересных деталей об этом удивительном месте. Так, в рамках гастрономических туров можно попробовать местные национальные блюда: знаменитых гигантских крабов, рагу из черного хека, жареного ягненка, путасу, морских ежей и другие деликатесы. Рецепты, по которым будут готовиться эти блюда, передаются старожилами Ушуайи из поколения в поколения и остаются практически неизменными многие десятки лет.

Вторым экспериментальным туристическим направлениям на Огненной Земле станет Маршрут Кораблекрушений (Ruta de los Naufragios), на котором можно будет узнать историю знаменитых кораблей, в разное время погибших у суровых берегов южной Аргентины.
http://www.buenolatina.ru/news.php?id=2398
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 мар 2015, 17:19

Парагвай: На границе с Аргентиной создан Международный тур иезуитских миссий
Нуэва-Альборада (Misiones Online). Уникальные старинные иезуитские миссии, построенные в приграничной зоне Аргентины и Парагвая индейцами гуарани под руководством католических монахов, являются одной из главных достопримечательностей регионов Итапуа (Itapuá) и Мисьонес (Missiones) по обоим берегам реки Парана (Paraná).

В прошедшие выходные президент парагвайской палаты по туризму, связанному с посещением иезуитских миссий, Ольга Фишер, представила новый маршрут под названием Международный тур иезуитских миссий (Ruta Internacional de las Misiones Jesuíticas).

Он включает в себя посещение 30-ти самых знаменитых руин католических церквей и монастырей как в Парагвае, так и в Аргентине. Также по реке Парана будет курсировать удобный туристический паром, который свяжет между собой такие населенные пункты, как Корпус (Corpus) и Сан-Игнасио (San Ignacio) в Аргентине и Нуэва-Альборада (Nueva Alborada) и Белья-Виста (Bella Vista) в Парагвае. В дальнейшем парагвайские власти планируют расширить список паромных маршрутов на другие совместные с Аргентиной экскурсии: на Международный маршрут "матэ" (Ruta Internacional de Yerba Mate) и на Международный маршрут Эмигрантов (Ruta Internacional de los Inmigrantes).

buenolatina.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

След.

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Аргентине: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3