Лечение и клиники в Аргентине

Лечение и клиники в Аргентине

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 июн 2015, 20:23

Лечение и клиники в Аргентине

Медицина Аргентины. На протяжении уже многих лет Аргентина является одной из наиболее привлекательных стран Латинской Америки для туристов со всего мира. Богатое культурное наследие страны, поражающие своим великолепием достопримечательности привлекают множество туристов из разных стран посетить Буэнос-Айрес и другие регионы Аргентины. Но после обвала аргентинского песо в 2002 году появилась еще одна причина, по которой тысячи путешественников ежегодно приезжают в Аргентину – медицинский туризм.

Цены на лечение в Аргентине. Стабильность евро и американского доллара по отношению к песо сделала медицинский туризм в Аргентину привлекательным вариантом лечения для пациентов из США и Европы. Путешествие в Аргентину для прохождения лечения или хирургической операции дает пациентам возможность насладиться отличным отдыхом после медицинских процедур. Стоимость операции в Соединенных Штатах может покрыть расходы на всю поездку в Аргентину, включая расходы на медицинское обслуживание, авиаперелет, проживание в гостинице и другие расходы. Конечно, такой вариант намного больше привлекает пациентов, чем остаться в своей стране и потратить такую же сумму только на операцию.

Косметические операции в Аргентине. Одна из наиболее популярных сфер – косметическая хирургия. Аргентина, а в особенности Буэнос-Айрес, во всем мире известна своей косметической хирургией. Но это не единственная область медицины в Аргентине, в которой работают высокопрофессиональные хирурги и врачи. В стране существует множество высококлассных частных больниц, которые предлагают не только косметическую хирургию, но и жизненно необходимые процедуры, а также высокоспециализированные виды лечения. Однако косметическая и пластическая хирургия в Аргентине остается одной из наиболее популярных областей, поскольку путешествие в эту страну дает возможность тайно пройти данную медицинскую процедуру. Популярности данной области также способствует отличная репутация аргентинских пластических хирургов.

Цены на пластические операции в Аргентине. Косметические процедуры в Аргентине обычно на 30% - 50% дешевле, чем в США. Стоимость пластической операции по увеличению молочной железы в Аргентине составляет от 1800 до 2500 долларов США. Эта же операция в Соединенных Штатах стоит как минимум $2500. Стоимость медицинских процедур в Аргентине сопоставима со стоимостью лечения в медицинских учреждениях юго-восточной Азии. Вся операция по увеличению груди, включая 2-3 дневное пребывание в стационаре и 3-4 дня в гостинице, обойдется вам всего в $4500 без учета авиа перелета. Липосакция живота в Аргентине стоит всего около $2000, в то время как в США эта же сумма потребуется только на оплату работы хирурга.
Лечение и отдых в Аргентине. Если вы хотите посетить знаменитый Буэнос-Айрес и сделать пластическую операцию, тогда самый экономически выгодный вариант для вас – совместить ваш отпуск с медицинской процедурой.
http://medvisor.info/countries/detail.p ... #myanco390
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Аргентине: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1