Аэропорты,авиабилеты,авиакомпании Бразилии

Аэропорты,авиабилеты,авиакомпании Бразилии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 июн 2014, 16:45

Бразильская авиакомпания отказывается от первого класса
TAM Airlines, крупнейшая авиакомпания Бразилии, заявила, что она перестанет продавать места первого класса на дальние рейсы, начиная с этой осени.

Путешественники, которые хотят совершить перелет из Сан-Паулу в США, Европу или Мексику, после 1 ноября 2014 года не смогут зарезервировать места на рейс в первом классе.

Руководство компании объяснило такое решение желанием увеличить количество мест бизнес-класса, а также улучшить обслуживание пассажиров во время полета.

Начиная с конца этого года, самолеты компании Boeing 777 будут переоборудованы: вместо 45 в бизнес-классе будет 56 мест. Увеличится также расстояние между креслами, пространство для ног станет больше на 15% и составит 213 см.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Аэропорты,авиабилеты,авиакомпании Бразилии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 июн 2014, 16:49

Новый международный терминал в Сан-Паулу
В канун чемпионата мира по футболу один из самых загруженых аэропортов Латинской Америки, международный аэропорт Сан-Паулу, открыл новый международный терминал.

Терминал в Гуарульос начали строить, начиная с февраля 2012 года. Его открыли преждевременно. Терминал не будут запускать на полную мощность. Главная его задача — уменьшить нагрузку на другие терминалы на время проведения чемпионата.

Авиакомпания Lufthansa стала первой, чей рейс был обслужен в новом терминале. В первый день были приняты еще 12 бортов разных авиакомпаний.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Транспорт в Бразилии: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1