Стоимость проживания в Доминикане

Стоимость проживания в Доминикане

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 17:37

Стоимость проживания в Доминикане

С приходом весны практически каждый второй начинает мечтать о прекрасных теплых морях и дальних странах, типа Мальдивских, Канарских островов или Доминиканской республики. Последняя для многих пока остается голубой мечтой, хотя стоимость проживания в Доминикане не так высока. А в цену путевки кроме номера в отеле входит еще и авиаперелет, который делает отдых недоступным для многих.
Жизнь в раю

Отдых в Доминикане многими воспринимается как райская жизнь, так как круглый год тепло, много света и солнца, белоснежного песка пляжей и лазурных волн.

Туристы, прибывающие на отдых, могут выбрать один из вариантов проживания:

традиционные гостиницы с разным количеством звездочек на фасаде;
пляжные коттеджи для семьи или дружной компании;
экзотические бунгало.

Последние позволяют ощутить все прелести туземной жизни, хотя они достаточно большие на 10-15 номеров. Одноместные бунгало встречаются крайне редко.
Жизнь в Санта-Доминго

Столица Доминиканской республики - шумный и яркий город - фактически не относится к курортной зоне, поэтому ожидать больших скидок в отелях здесь не приходится. Средняя цена за одноместный номер в гостинице класса 5* равна 130–150 долларов, что выглядит смешно в сравнении со многими аналогичными отелями Европы.

Отели в 4* стоят примерно на 20 долларов меньше в сутки для одного туриста, хотя можно найти и суперпредложение по стоимости (до 80 долл.). В то же время некоторые отели 3* знаменитой цепочки Hilton могут выставить счет 120 долл.
Отдых в стиле «Баунти»

Многие до сих пор помнят рекламу этой шоколадки, действие в ролике происходит на фоне ярких экзотических пейзажей, очень напоминающих доминиканские. Пунта-Кана - один из главных курортов Доминиканы - может гордиться именно такими картинками, в которых основными цветами будут золото пляжей и лазурь океана.

Со стоимостью проживания определиться на этом курорте практически невозможно, так как туроператоры указывают цены за отели, работающие по системе «все включено». Номер люкс, имеющий королевскую кровать, в Hard Rock Hotel (5*) будет стоить почти 500 долл. Молодожены смогут провести здесь незабываемый медовый месяц, пары в возрасте – вернуть отношениям былую романтику.

На этом же курорте можно найти и более демократичные номера, где также будет все включено в стоимость отдыха. Гостиницы 4* предлагают одноместные номера по цене 120–150 долл., а апартаменты можно найти по смешной цене в 50 долларов за ночь.

votpusk.ru/story/article.asp?ID=11966#ixzz3YsVDU1By
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Недвижимость: покупка и аренда квартир, домов, вилл и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1