Молодежные отели Доминиканы

Молодежные отели Доминиканы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 сен 2015, 19:31

Молодежные отели Доминиканы

Для бюджетного молодежного отдыха карибская Доминиканская Республика вряд ли подходит. Во-первых, перелет занимает не только много времени, но и стоит немалых денег, а во-вторых, понятия "молодежные отели" в Доминикане не существует – гостиницы здесь достаточно однотипные и различаются лишь уровнем сервиса и ценой, соответственно. Развлечений для туристов моложе тридцати в местных отелях не предусмотрено, а потому основная масса энергичных путешественников сразу после прилета интересуется центрами активного отдыха вокруг гостиницы. Выбирая курорт в Доминикане важно понимать, что в местных отелях не будет анимации, готовой развлекать постояльцев сутками, а главным действующим лицом обычно бывает мастерски готовящий коктейли человек из пляжного бара. Впрочем, коктейли – это, обычно, лишь начало отдыха по-доминикански.
Выбираем направление

Обычный список курортов Доминиканской Республики представляет собой около десятка испанских названий городов, где в достатке – море и солнце, водные развлечения и нехитрые экскурсии по природным достопримечательностям. Российские молодые туристы предпочитают в Доминикане самые известные курорты:

В Кабарете тусуются виндсерферы. Для них его пляжи – райское место, потому что море здесь всегда обеспечивает поклонников водного спорта достойными волнами. Отели в Кабарете не слишком дешевы, но по сравнению с ценами на других курортах страны, здешние – вполне демократичны.
Плайю-Дорадо предпочитает состоятельная молодежь, для которой качественный отдых начинается с хорошей гостиницы. Молодежные отели Доминиканы мало чем отличаются от гостиниц для солидных постояльцев, но особенность таковых на Плайя-Дорадо – собственный клуб при каждой, расположенный на берегу Карибского моря.
Бока-Чика – находка для спортивных и активных. На курорте созданы все возможности для занятий виндсерфингом и яхтингом, теннисом и верховой ездой. В Бока-Чике регулярно проходит чемпионат среди поклонников спортивной рыбалки международного ранга, а отели для непритязательной молодежи построены не на первой береговой линии, но это никого не смущает.

Пестрая лента

Курорт Сосуа готов восполнить пробелы своих коллег и предложить гостям самый насыщенный пляжный отдых. Молодежные отели Доминиканы на побережье в Сосуа наиболее соответствуют требованиям для недорогого и демократичного отдыха. Кроме гостиниц курорт охотно рекомендует своим гостям множество клубов и дискотек, дешевый алкоголь в виде тропических коктейлей всех цветов и вкусов и даже петушиные бои по субботам, где можно сорвать неплохой куш и продлить свой отдых на тропическом острове еще на пару недель.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отели и гостиницы: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1