Стоимость проживания на Кубe

Стоимость проживания на Кубe

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 17:31

Стоимость проживания на Кубе

Достаточно большое количество туристов, выбирая отдых за океаном, все равно предпочитает остров Свободы. Хотя стоимость проживания на Кубе почти равна цене у ближайших соседей, находящихся на передовой туристического бизнеса.

Российские туристы предпочитают это направление из-за отсутствия визового режима. Кроме того, многие мечтают пройти по следам легендарных кубинских революционеров и отдохнуть на роскошных пляжах. Еще один немаловажный факт – на многих курортах дети до двенадцатилетнего возраста отдыхают бесплатно, родители экономят определенную сумму.
Горящие туры

На Кубу также можно найти горящую путевку, скидка достаточно большая, но все равно отдых остается доступным, но не бюджетным. Недельный тур обойдется в сумму около 1000 долларов на человека. В стоимость будет включен авиаперелет и трансфер, а также стандартный двухместный номер в отеле категории 2*.

Каждый следующий отель с большим количеством звезд, соответственно, будет увеличивать стоимость тура на 5–10 тысяч. Горящие туры позволяют сэкономить эти же самые 10 тысяч, но их еще нужно найти. Чаще всего скидки бывают, когда на острова приходит сезон дождей. Некоторые из туристов, зная, что дожди кратковременные, абсолютно спокойно покупают такие путевки.
Ах, Варадеро!

Один из самых живописных кубинских курортов предназначен для людей, умеющих зарабатывать достаточно большие суммы и смело с ними расставаться. Это эксклюзивный отдых для новоиспеченных российских буржуа. Здесь есть даже собственный гольф-клуб.

Жизнь в Варадеро не затихает ни днем, ни ночью. Золото пляжей и лазурь морских просторов днем, насыщенное событиями вечернее времяпрепровождение.

Представлены многие мировые цепочки отелей, в первую очередь, выделяются лидеры испанского турбизнеса. Система «все включено» потихоньку занимает доминирующее место на курортах Варадеро.
Столичные курорты

Жизнь в главном городе острова Свободы также нельзя назвать дешевой, особенно для туриста. Например, шикарный отель Comodoro, относящийся к компании четырехзвездочных гостиниц, за неделю отдыха опустошит кошелек российского туриста почти на 1200 долларов. Песчаные пляжи и расположение на первой береговой линии, конечно, радуют отдыхающих, но общая сумма за отдых для многих все же недоступна. Многие другие гаванские отели 4* или 5* предлагают примерно такие же цены.

votpusk.ru/story/article.asp?ID=11971#ixzz3YsTRF2A3
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Недвижимость на Кубе: покупка и аренда квартир, домов, вилл и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1