Стоимость проживания в Индии

Стоимость проживания в Индии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 16:37

Стоимость проживания в Индии

У многих туристов, отправляющихся в Азию, возникает желание во время отпуска не просто отдыхать на пляже, греясь на жарком солнышке, но и еще открывать новые, удивительные места, знакомиться с древними цивилизациями, архитектурой и культурой. В этом плане отличный вариант отдыха на берегу Индийского океана, а стоимость проживания в Индии не станет тяжким бременем для путешественника.
Такой разный отдых

Поскольку Индия занимает огромные территории, у приезжающего гостя есть возможность выбора того или иного вида отдыха.

Курортные центры готовы предложить:

пляжный отдых на побережье Индийского океана;
активный туризм для любителей экстрима и путешествий;
познавательный туризм, подразумевающий знакомство со страной, природой,
оздоровительный отдых, знакомящий с различными практиками и медитациями.

Понятно, что такое обилие предложений предполагает огромное количество туристов. Поэтому индийцы следят и за развитием отельной базы, увеличением количества мест для проживания гостей и повышения качества сервиса. На том же Гоа можно найти на побережье комфортные отели 5*, где сумма за проживание составит 80–100 долл. за сутки, отели 4* по 50–90 долл., имеющие условные 3* от 20 до 90 долл.

Многие туристы с восторгом вспоминают шикарные отели, размещающиеся в настоящих дворцах или зданиях с интересной историей. Стоимость одноместных номеров в таких гостиницах взлетает до 150–200 долларов. Но кроме проживания на берегу океана, поклонники йоги и аюрведы имеют возможность практиковаться в медитациях, знакомиться со школами йоги в специализированных клиниках.
Отдых по-королевски

Отличительной особенностью индийских отелей является исключительное отношение персонала к нуждам и заботам отдыхающих. Индийцы готовы сделать все возможное (и невозможное), чтобы гость чувствовал себя уютно и максимально комфортно.

Служащие отеля заботятся о репутации места, где работают, потому что уверены - если туристу понравится отдых, он обязательно вернется сюда или будет рекомендовать отель своим знакомым. Только стоит помнить, что тихая просьба, подкрепленная небольшой суммой чаевых, окажется выполненной в разы быстрее, чем настойчивое, громкое требование.

Перед тем, как отправится познавать великую страну и великую культуру, обязательно нужно проконсультироваться по поводу региона проживания. Например, отпуск семьей лучше провести на южном побережье прекрасного курорта Гоа, так как северная его часть находится во власти молодых и активных туристов, которые готовы развлекаться круглые сутки.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Недвижимость в Индии: покупка и аренда квартир, домов, вилл и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1