Сколько лететь из Дели до Москвы?

Сколько лететь из Дели до Москвы?

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 июн 2015, 17:27

Сколько лететь из Дели до Москвы?

На отдыхе в Дели вы смогли полюбоваться монументом “Ворота Индии”, Храмом Лотоса, мечетью Джама Масджид, Красным фортом, побродить по узким переулкам и базарчикам Старого города, продегустировать блюда индийской кухни, покататься на слонах, покорить вершину Сикким, побывать на курсах йоги, погрузиться в традиционную культуру Индии и центре “India Habitat Centre”, повеселиться в парке развлечений “Adventure Island” и аквапарке “Fun’n’Food Village”? А сейчас вам нужно получить информацию об обратном рейсе?
Сколько лететь из Дели до Москвы прямым рейсом?

Столица Индии удалена от российской столицы более чем на 4300 км, а значит, в воздухе вам придется провести около 6 часов.
На борту самолетов “Air India” вы проведете чуть меньше 6 часов (приземление в “Домодедово”), “Аэрофлота” – 6 часов 15 минут (прилет в “Шереметьево”), “Трансаэро” – 6 часов 10 минут (приземление во “Внуково”).
Рассчитывая свой отпускной бюджет, заложите в него стоимость авиабилетов Дели-Москва в размере 15600-18400 рублей (относительно недорогие билеты реализуются в марте, мае и июне).
Перелет Дели-Москва с пересадками

При стыковках в Афинах, Брюсселе, Дюссельдорфе, Стамбуле, Цюрихе и других городах, путешественникам придется потратить на дорогу от 10 до 24 часов.
Интересующимся стыковочными рейсами стоит принять во внимание, что пересадки в Гуанчжоу (“China Southern Airlines’) продлят их авиа-поездку на 19,5 часов, в Дубае (“Jet Airways”) – на 20 часов, в Вантаа (“Finnair”) – на 12 часов, в Дохе и Стамбуле (“Qatar Airways”) – на 18 часов, в Вене и Мюнхене (“Lufthansa”) – на 16 часов, в Дохе и Милане (“Qatar Airways”) – на 19 часов, в Бахрейне (“Gulf Air”) – на 12,5 часов, в Вантаа и Дюссельдорфе (“Air Berlin”) – на 17 часов, в Брюсселе и Варшаве (“Jet Airways”) – на 18,5 часов, в Вене (“Austrian Airlines”) – на 16,5 часов.
Выбор авиакомпании

До российской столицы можно долететь со следующими авиаперевозчиками (они доставят вас на Airbus A 330-200, Boeing 737-900, Airbus A 340-600, Boeing 737-900 и других воздушных судах):
- “Air India”;
- “S7 Airlines”;
- “Jet Airways”;
- “KLM”;
- “Gulf Air”.
Регистрация на рейс Дели-Москва проходит в аэропорту имени Индиры Ганди (DEL), находящийся в 20 км от центра Дели.
При желании тут можно обмотать чемоданы плотной защитной пленкой (подойдите к соответствующей стойке), после чего сдать их в камеру хранения, чтобы налегке передвигаться по территории аэропорта до отлета на родину (для перемещений между терминалами предусмотрены бесплатные автобусы).
Если проголодаетесь, здесь вы сможете посетить кафе и рестораны, а если вас интересует шопинг, к вашим услугам – магазины, в том числе беспошлинной торговли.
Кроме того, аэропорт располагает банкоматами, пунктами обмена валют, залами ожидания разных уровней комфортности.
Чем заняться в самолете?

В полете стоит подумать о том, кому из близких вам людей преподнести на память о вашей поездке в Дели сувениры в виде украшений из золота и серебра, индийских специй, чая, ароматических масел, индийского рома Old Monk, шерстяных и изделий из шелка, сари, национальных музыкальных инструментов, фигурок идолов, электроники, лекарств на натуральной основе, косметики марок “Himalaya” и “Swati”.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Индии: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4