Авиарейсы в Малайзию

Авиарейсы в Малайзию

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2012, 23:02

Прямые авиарейсы из Владивостока, Россия в Малайзию стартуют в декабре 2012 года

12.11.2012 20:38
http://hainanwel.com/ru/malaysia/2264-v ... aysia.html

Как сообщает малазийское издание The star, прямые авиарейсы из Владивостока, Россия в Малайзию стартуют 17 декабря 2012 года и продлятся три месяца. Всего в рамках чартерной программы авиакомпания «Владивосток авиа» по заказу малазийского туроператора Tourism Vacation Resources Sdn Bhd организует 15 авиарейсов из Владивостока на острова Борнео и Лангкави с посадкой в столице Малайзии Куала-Лумпуре в течение трех месяцев. Предполагается, что авиакомпания «Владивосток авиа» доставит в Малайзию 2,2 тыс. российских туристов. Забронировать номер в гостиницах Малайзии и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение достопримечательностей Малайзии (необходимо задать вопрос на форуме), узнать о других событиях и экскурсиях в Малайзии, а также получить ответы на другие вопросы о Малайзии и других странах можно на нашем форуме: viewforum.php?f=70
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиарейсы в Малайзию

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июн 2015, 16:47

Сколько лететь из Куала-Лумпур до Москвы?

На отдыхе в Куала-Лумпур вы смогли провести время в Птичьем парке, Саду гибискусов, центре “Sogo”, Городском планетарии, Заповеднике слонов, ночных клубах “Crustacea” и “The Beach”, осмотреть мечеть Масджид Джамек, башни-близнецы Petronas Twin Towers и храм Шри-Махамариамман, побывать в Музее нефрита и на фабрике по производству батика? А сейчас вы решили лететь в Москву?
Сколько лететь из Куала-Лумпур до Москвы (прямой перелет)?

Полет из столицы Малайзии в Москву продлится около 10 часов (туристами будет преодолен путь в 8100 км). О цене авиабилета Куала-Лумпур – Москва лучше поинтересоваться заранее: в среднем она составляет 16800 рублей, но сократить свои расходы на билеты можно в августе, январе и сентябре, когда сохраняется шанс приобрести их по цене 8700 рублей.
Рейс из Куала-Лумпур с пересадками

Из Куала-Лумпур можно лететь, совершив остановку в Сингапуре, Дубае, Бангкоке, Тайбэе, Ухане, Ханое или других городах, из-за чего возвращение на родину затянется на 15-35 часов.

Представители “Air Astana” предлагают своим клиентам лететь в Москву с пересадками в Алматы (в целом лететь вы будете 13 часов, а дожидаться стыковки – 2 часа), “KLM” – в Амстердаме (в воздухе вы проведете 16 часов, а домой вернетесь через 18 часов), “Аэрофлота” – в Ханое (до прохождения регистрации на 2 рейс вам выделят 13 часов, и сам полет продлится 13 часов), Сеуле (в “Шереметьево” вы окажетесь спустя 22 часа, а полет займет 15,5 часов) или Пекине (в ожидании вы проведете 11,5 часов, а в воздухе пробудете 14,5 часов), “Alitalia” – в Абу-Даби и Милане (в “Шереметьево” вас доставят за 21 час, а сам полет продлится 17,5 часов), “Malaysian Air” – во Франкфурте-на-Майне (полет продлится 16 часов, а между рейсами у вас будет 8 часов) или Лондоне (вы приземлитесь во “Внуково” через 19 часов, пробыв до этого в воздухе 17 часов).
Выбор авиакомпании

Лететь в Москву вам предложат на Airbus A 330-300, Boeing 737-800, Airbus A 380-800 или другом воздушном судне, которое числится за одной из следующих компаний: “Malaysian Airlines”; “Аэрофлот”; “Qatar Airways”; “Трансаэро”.

Регистрироваться на рейс Куала-Лумпур – Москва путешественникам предлагают в аэропорту Kuala Lumpur Airport(KUL) – он удален от столицы Малайзии на 50 км. Путешественников порадует наличие в аэропорту зон отдыха, магазинов, в том числе, беспошлинной торговли, точек общественного питания, клиники первой медицинской помощи (оказание помощи производится бесплатно, но за некоторые медицинские препараты, возможно, придется заплатить), бизнес-зала ожидания (имеется лаунж-бар, конференц-зал, отдельные стойки, чтобы пассажиры смогли пройти регистрацию и таможенный контроль, бесплатный Интернет и телефония).
Чем заняться в самолете?

Во время длительного полета следует хорошенько выспаться и решить, кого из близких порадовать подарками из Куала-Лумпур в виде шелковых изделий, декорированных яркими рисунками, бальзама из морского огурца “Гамат”, мини-статуэток башен Петронас, сувенирного кинжала “Крис”, сосудов, столовых предметов и других изделий из олова, сушеных фруктов, конфет из дуриана.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Транспорт в Малайзии: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1