Образование в Индонезии

Образование в Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 янв 2015, 19:17

Индонезия – это солнце, море, пальмы, богатая самобытная культура… Приехав сюда учиться, можно не только овладеть неплохими знаниями, но и получить долгосрочную визу, а также познакомиться с индонезийскими традициями и обычаями.

Получение образования в Индонезии обладает следующими преимуществами:

Возможность поступить в индонезийский ВУЗ по программе “Дармасисва” (обмен студентами);
Возможность получить бизнес-образование по МБА-программам;
Высокий уровень образования.

Высшее образование в Индонезии

Для иностранных студентов Министерство образования Индонезии выделяет 750 бюджетных мест. Так, воспользовавшись программой, рассчитанной на 1 год обучения, можно приехать в Индонезию, чтобы выучить язык, музыку, танцы и традиции этой страны. От поступающих требуется выполнить два условия – быть не старше 35 лет и владеть английским языком.

В высших учебных заведениях Индонезии можно получить академическое и профессиональное образование. К услугам обучающихся – академии, институты, политехникумы, университеты.

При получении академического образования студенты изучают технологические науки, в то время как при получении профессионального образования студенты осваивают прикладные навыки, которые пригодятся им в работе.

Индонезийские ВУЗы открывают студентам свои двери в начале сентября, а план учебных мероприятий разделен на 2 семестра (через каждые 16 недель студенты сдают экзамены).

При желании можно поступить в частный индонезийский ВУЗ: самыми лучшими считаются университеты “Паджаджаран” в Бандунге и “Атмаджайя” в Джакарте.
МБА-программы

Воспользовавшись МБА-программами в Индонезии, обучающиеся смогут понять, как функционирует бизнес в глобальной экономике, которая постоянно изменяется. Кроме того, они получат отличные знания в сфере бизнеса, маркетинга, банковского дела, права, информационных технологий (пройти обучение можно на дневной и вечерней формах).
Дайвинг-обучение

В Индонезии есть возможность пройти дайвинг-обучение и получить в конце учебы международный сертификат PADI. Даже новички, освоившие базовый курс “Открытая вода”, получат право самостоятельно погружаться с партнером на глубину до 18 м в любой точке мира.

Дайв-центры Индонезии предлагают воспользоваться различными курсами, на которых можно освоить теоретические основы и техники различных видов дайвинга (подледные погружения, погружения в гроты и пещеры).

Получив диплом в Индонезии, вы сможете работать в крупных промышленных отраслях (одежда, обувь, туризм, нефть, газ, горнодобывающая промышленность), в сфере услуг, экспортном секторе.


Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3OnGOAN1a
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Работа и бизнес в Индонезии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1