Отдых в Индонезии с детьми

Отдых в Индонезии с детьми

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 июн 2015, 17:02

Отдых в Индонезии с детьми
Если ребёнок нормально переносит долгие перелёты, то в Индонезию вполне можно отправиться всей семьёй. Конечно, перед поездкой нужно будет тщательно выбрать отель. Заранее уточните наличие анимации, игровой комнаты, детской площадки, чтобы малышу не было скучно. Отдавайте предпочтение отелям с бассейном или тем, что с песчаным пляжем, у берегов которого нет сильного течения, волн. Многим нравится купаться с детьми во время отлива: мелко и более безопасно.

Обязательно обратите внимание на еду, желательно, чтобы хотя бы неподалёку от отеля было кафе с европейской кухней или супермаркет. Ведь никто не знает, придутся ли местные блюда по душе вашему чаду.

Прививки, пожалуй, можно не делать, а вот следить, чтобы ребёнок постоянно мыл руки и сформировать солидную аптечку с собой в поездку, жизненно необходимо. Защитным кремом от солнца пользуйтесь постоянно, здесь легко сгореть даже в пасмурный день!

Что касается развлечений, то здесь всё на уровне. Можно посетить парк попугаев, рептилий, аквапарк, океанариумы и т. д. Будьте готовы к повышенному, хотя и доброжелательному интересу местных жителей к малышу и их желанию с ним непременно сфотографироваться.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Индонезии: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1