Развлечения на Бали

Развлечения на Бали

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 апр 2015, 19:48

Развлечения на Бали

Развлечения на Бали – это в основном активное времяпровождение: на острове можно заняться дайвингом и серфингом, погрести на каноэ, покататься на водном мотоцикле или “банане”.
Парки развлечений на Бали

“Waterbom”: в этом парке водных развлечений имеются бассейны, водные горки и катапульты (для взрослых разработано 14 спусков разной сложности), spa-салон (к вашим услугам - fish-педикюр, процедура обертывания морскими водорослями, балийский массаж), спортивные и площадки, на которых можно обстреливать друг друга, вооружившись водными бластерами.
Парк “Bali Treetop Adventure”: здесь любой, независимо от возраста, сможет почувствовать себя Тарзаном, “перелетая” с одной верхушки дерева до другой. Благодаря оборудованным трассам (в парке их 7) активно развлечься тут смогут и дети (им предложат попрыгать на тарзанке, забраться в “паучью сеть”, пройтись по подвесным мостам), и взрослые-смельчаки (для них разработан маршрут повышенной сложности).

Какие развлечения на Бали?

Можно и не быть дайвером или аквалангистом, но на Бали обязательно следует побывать на подводной прогулке в скафандре. Благодаря этому необычному развлечению, вам удастся рассмотреть и потрогать кораллы, а также покормить под водой рыбок.

Остров рад заинтересовать своих гостей необычными развлечениями: так, вы сможете совершить восхождение на вулкан Батур в ночное время при свете фонарей. Достигнув вершины (подъем займет примерно 2 часа), вас пригласят встретить рассвет - полюбоваться им со смотровой площадки.
Развлечения для детей на Бали

Отдыхающим с детьми стоит запланировать поход в Балийский зоопарк, чтобы увидеть австралийских кенгуру, египетских верблюдов, слонов и тигров с острова Суматра и других редких представителей фауны.

Наверняка, любознательным маленьким путешественникам понравится в Парке бабочек – там они смогут полюбоваться исчезающими и редкими видами бабочек и увидеть поэтапный процесс преображения личинки в бабочку.

Если ваш ребенок неравнодушен к птицам, подарите ему возможность побывать в Парке птиц, с которыми он сможет “пообщаться” и даже взять в руки. Здесь он сможет повстречаться с южноамериканским попугаем ара, птицами-носорогами, фламинго, райскими птицами, австралийскими какаду и другими.

Не забудьте съездить с детьми в аквапарк “Circus”: тут они смогут поплавать в реке с медленным течением, пострелять из водометов, скатиться с разнообразных горок…

Стоит отметить, что для детей на Бали создано немало развлечений, а также здесь их принимают в детский лагерь Green Camp (ребенка можно оставить на 1 день или на все выходные). В таком лагере некогда будет скучать – тут всех желающих научат строить плоты, разжигать костер, готовить шоколад, вскарабкиваться на пальму за кокосами… Кроме того, на острове имеются детские серф-школы и проводятся занятия по детской йоге.

Помимо водных развлечений на Бали вам удастся отправиться на экскурсии, предполагающие посещение водопадов, вулканов, кофейных плантаций, храмов, разнообразных парков.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Индонезии: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2