Круизы по Индонезии

Круизы по Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 фев 2015, 17:52

Круизы по Индонезии

Далекая Индонезия – одно из самых экзотических направлений для путешествий. Четвертая по величине в мире страна привлекает гостей своими уникальными природными заповедниками, чистейшими пляжами, морем необыкновенной красоты и культурными и историческими достопримечательностями. Расположенное на островах, государство может предложить увлекательные маршруты для круизов по Индонезии, ведь каждый остров или регион имеет неповторимый колорит, традиции и обычаи.
Столичный шик

Круизы по Индонезии в большинстве своем стартуют в Джакарте. Столица страны раскинулась на северо-западном побережье острова Ява, а ее старый центр находится под патронажем ЮНЕСКО. Музеи и колониальные здания, парки развлечений и ботанические сады – день в столице Индонезии пролетает как одно мгновение.
Во время морской части путешествия пассажиры океанского круизного лайнера чувствуют себя на борту как в одном из самых дорогих отелей любой столицы мира. Корабль оснащен всем необходимым для комфортабельного отдыха и развлечений на любой вкус. Каюты имеют вид полноценных гостиничных номеров, ресторанное меню поражает разнообразием, а концертные и танцевальные залы, кинотеатры не позволят скучать во время длительных переходов из порта в порт.
Дети в круизах по Индонезии предоставлены заботам воспитателей и отлично проводят время в игровых комнатах, а их родители могут загорать у бассейнов на верхней палубе, испытывать фортуну в казино или поддерживать форму в тренажерном зале.
Боги и драконы

Самые яркие впечатления в круизах по Индонезии остаются от посещения островов Бали и Комодо. Первый известен среди путешественников не только как отличное место для релакса и полноценного пляжного отдыха, но и как Остров богов. Говорят, что на Бали было построено несколько тысяч храмов, среди которых особо выделяется храм Бесаких. Его называют Матерью Всех Храмов, а склон вулкана, где он возвышается, – одно из живописнейших мест на планете.
Экскурсия на остров Комодо доставляет удовольствие даже видавшим все на свете скептикам. Здесь в Комодском национальном парке водятся настоящие драконы. Комодосские вараны – самые огромные ящерицы из существующих в мире и могут достигать трех метров в длину. Фотосессия в национальном парке с драконами, внешний вид которых остается неизменным на протяжении десятков тысяч лет, ­– непременная составляющая любого круиза по Индонезии.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Индонезии: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2