Отели и гостиницы в Индонезии

Отели и гостиницы в Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 июн 2014, 15:28

Индонезия: Спальня со стеклянным полом, туалет — со стеклянной крышей
В отеле на Бали появился новый номер со стеклянным полом, позволяющий гостям наблюдать за подводной жизнью прямо из своей спальни, пишетThe Telegraf.

В отеле Bambu Inda в «Креветочном» домике появился новый номер, пол которого выстелен стеклянными панелями, позволяющий наблюдать за жизнью морских обитателей. Но, кроме этого, туристы могут принять ванну, наслаждаясь солнечным или лунным светом, который сочится из стеклянного потолка.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506943#ixzz34sZtGsLG
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 июн 2014, 15:30

Hilton расширяет свое присутствие в Индонезии
Международная цепочка отелей Hilton Worlwide планирует до 2017 года открыть в Индонезии два новых отеля, сообщает управление туризма страны.
В третьем квартале текущего года примет первых гостей отель Hilton Garden Inn, расположенный в Кута, остров Бали. В 2017 г. будет открыт отель Warldorf Astoria, который будет построен в Джакарте. Данный отель относится к люксовой категории отелей цепочки Hilton.
Недавно в стране были открыты три отеля: в столице Индонезии Джакарте Double Tree by Hilton, Conrad Bali на острове Бали и Hilton Bandung в Центральной Яве и остров Бали.
В настоящее время также обсуждаются проекты открытия гостиниц с участием Hilton на островах Суматра, Сулавеси и Калимантан.
Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506675#ixzz34saGiuSG
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 июн 2014, 15:32

В Индонезии состоялось открытие нового бюджетного отеля
В индонезийском Макасаре, который является крупнейшим городом острова Сулавеси, на днях состоялось открытие нового гостиничного комплекса Favehotel Daeng Tompo. Отель располагается в непосредственной близости от наиболее популярного из местных пляжей – в шаговой доступности от Losari Beach. Также от отеля не более 45-ти минут езды от международного аэровокзального комплекса Sultan Hasanuddin.
Из-за многочисленных, тянущихся единой линией вдоль побережья рядов киосков с уличной едой пляж Losari носит прозвище «самый длинный в мире обеденный стол». Здесь можно купить не только местные закуски, но также свежие фрукты и орехи, морепродукты и некоторые блюда из них.
Новый отель насчитывает 141 номер, в каждом из которых постояльцы найдут все необходимое, включая мини-бары, кондиционеры, телефоны, большие телевизоры с кабельным или спутниковым телевидением и многое другое. На всей территории гостиничного комплекса постояльцам также доступен бесплатный беспроводной высокоскоростной интернет, так что гости смогут, к примеру, пообщаться по скайпу, или поискать в сети информацию о промышленных смесителях. Также на территории отеля есть большой плавательный бассейн и ресторан, где подаются блюда на любой вкус.
Все гостиницы популярного в Индонезии бренда favehotel относятся к экономичному классу, предлагая гостям полный спектр услуг первой необходимости по невысоким ценам.
Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=504126#ixzz34saZGAnx
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 июн 2014, 15:34

В Индонезии открылся новый отель Best Western
Гостиничная группа Best Western International открыла свой новый отель в Индонезии - первый на острове Сулавеси (Sulawesi). Он расположен на главной улице города Макассар (Makassar) на юго-западе острова, в получасе езды от международного аэропорта Hasanuddin.
Четырехзвездочная гостиница Best Western Plus Makassar Beach предлагает постояльцам 162 элегантных номера площадью от 27 до 62 квадратных метров, сообщает Hoteldeluxes.com. В каждом номере - большой телевизор, кофемашина и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. К услугам гостей - бассейн, фитнес-центр, ресторан индонезийской и западной кухни, а также два бара. Кроме того, в инфраструктуру отеля входят 12 конференц-залов и бизнес-центр.
Best Western Plus Makassar Beach стал двенадцатым отелем группы в Индонезии. В будущем компания также планирует запустить отели на островах Суматра (Sumatra) и Калимантан (Kalimantan).
Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=501108#ixzz34sb26gdw
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в Индонезии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 ноя 2014, 01:38


Meliá готовится к открытию новых отелей в Индонезии и Катаре


Международная гостиничная компания Meliá Hotels International накануне объявила о своих планах по открытию новых отелей в Индонезии и Катаре, которые являются для группы ключевыми направлениями. Отель Meliá Doha будет открыт в первой четверти будущего года, тогда как Gran Meliá в Бинтане будет открыт, ориентировочно, в самом конце 2017-го года.

Meliá Doha будет располагаться в башне Bin Samickh, где займет 39 этажей. В отеле будет насчитываться 282 номера, включая люксы и сьюты, а также большое количество объектов внутренней инфраструктуры – рестораны, бутики, салоны красоты и так далее.

Gran Meliá Bintan станет вторым по счету отелем компании в Индонезии. Отель будет насчитывать 120 просторных номеров категории «люкс» и 38 вилл.
deartravel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в Индонезии: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1