Образование на Филиппинах

Образование на Филиппинах

Сообщение HainanWel.com(e)! » 05 дек 2014, 19:53

У европейских студентов Филиппины не пользуются особой популярностью, зато в азиатских странах считается престижным учиться в филиппинских ВУЗах.

Получение образования на Филиппинах обладает следующими преимуществами:

Доступная стоимость обучения;
Высококлассный уровень образования (американский образец);
Возможность обучаться на английском языке;
Возможность пройти практику и стажировку в крупном мегаполисе Азии – Маниле.

Высшее образование на Филиппинах

Для поступления в филиппинский ВУЗ нужно сдать вступительный NSAT-тест (National Secondary Achievement Test).

Важно: учебный год в филиппинских учебных заведениях длится с июня по март.

Не знаете, куда поступить? Присмотритесь к Университету Адамсона, Колледжу юриспруденции, Колледжу бизнес-управления. Обучаясь в Университете Адамсона, студенты смогут учиться по различным программам (бакалаврские, магистерские и докторские). Студенты, которые покажут себя с самой лучшей стороны, смогут рассчитывать на получение стипендии. Поскольку этот университет состоит в партнерских отношениях с ведущими филиппинскими компаниями, то многие студенты проходят там практику и получают шанс трудоустроиться после завершения учебы.

Многие филиппинские ВУЗы предоставляют возможность поступить в аспирантуру и обучаться по МБА-программам (получить такое образование здесь можно в 2-3 раза дешевле, чем в Европе или Гонконге).
Языковые курсы

Сделав выбор в пользу изучения английского языка, обучающиеся смогут совместить учебу с отдыхом и экскурсиями.

Что касается преподавательского состава, то все учителя – носители языка из Новой Зеландии, Канады, США, Великобритании.

Филиппинские языковые центры предлагают различные программы, рассчитанные как на взрослых, так и на детей (каникулярные и стандартные курсы, бизнес-английский). Кроме того, они позволяют совместить освоение языка с занятиями дайвингом, серфингом, гольфом, треккингом.
Работа во время учебы.

Иностранным студентам разрешено трудоустраиваться во время учебы. Они могут с легкостью трудоустроиться в сфере туристического бизнеса, например, гидом, экскурсоводом, инструктором по дайвингу (главное условие – хорошее владение английским языком и наличие определенных навыков).

Получая образование на Филиппинах, вы погрузитесь в англоговорящую среду, сможете совместить учебу с отдыхом в тропиках (теплое море, круглый год лето, белоснежные пляжи).


Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3L1WTiyuB
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Работа и бизнес на Филиппинах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1