иммиграции на Филиппины

иммиграции на Филиппины

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 16:24

Несколько доводов в пользу иммиграции на Филиппины

Для многих людей Филиппины являются загадочным экзотическим уголком планеты, где можно замечательно провести отпуск, но не более того. Эта страна, расположенная на более чем 7100 островах в юго-восточной Азии, пока не пользуется большой популярностью в плане иммиграции. И совершенно напрасно!

Предлагаем вашему вниманию некоторые доводы в пользу того, что Филиппины – это очень интересный вариант для иммиграции!
Идеальные условия для жизни…

До сих пор существует некий ошибочный стереотип, согласно которого Филиппины считаются отсталой страной с бедным и необразованным населением, городскими трущобами, отсутствием минимального набора удобств. Но здесь есть все атрибуты, необходимые для комфортной и спокойной жизни! Множество развлекательных заведений, торговых центров, замечательная кухня, современное телевидение, транспорт, Интернет и другие средства коммуникации и связи не дадут вам почувствовать себя оторванными от цивилизованного мира.

Синее небо, лазурное море, шикарные пляжи – настоящий рай для любителей дайвинга, плавания и других водных развлечений или почитателей пляжного отдыха! Осмотр исторических достопримечательностей, знакомство с уникальной флорой и фауной, подводным миром, пешие, автомобильные, морские прогулки – на островах никогда не придется скучать. А еще свободное время можно посвятить получению гастрономических удовольствий в местных ресторанах. Ведь национальная кухня славится уникальным сочетанием восточных и западных традиций, являясь пестрой смесью китайской, испанской, индийской, малайской, арабской кухонь.

Дружелюбие местных жителей и легкость общения

Филиппинцы – это улыбчивые и дружелюбные люди страны, которая относительно недавно добилась независимости и не имеет имперских амбиций. И, хотя здесь происходят природные катаклизмы, а большинство населения живет довольно скромно, люди на Филиппинах очень приветливые и радушные. Общение значительно облегчается за счет того, что одним из официальных языков страны является английский, которым владеет подавляющее большинство местных жителей.

Невысокая стоимость жизни

На Филиппинах двух тысяч долларов в месяц хватит на то, чтобы снимать шикарный дом, арендовать очень достойный автомобиль, ходить в рестораны, клубы и развлекаться, отлично питаться. Кстати, можно не заниматься ни уборкой, ни стиркой, ни уходом за садом, ни приготовлением пищи, возложив эти обязанности на нанятый за совсем небольшие деньги обслуживающий персонал. Очень скоро вы убедитесь, что филиппинские горничные, няни и кухарки не зря «пользуются спросом» во всем мире.

Качественная и доступная медицина

На Филиппинах распространена западная медицина, причем большинство врачей получали образование за рубежом. Но традиционный массаж, йога, акупунктура также вызывают огромное доверие у многих людей и пользуются популярностью. Любое лекарство можно приобрести в одной из множества аптек по приемлемой цене и без рецепта.

Никаких морозов и слякотной осени!

Средняя температура воздуха на протяжении всего года равна примерно 27 градусам тепла, и ниже этой отметки опускается крайне редко. Мягкий муссонный и субэкваториальный климат с обязательным сезоном дождей, жарким и прохладными периодами года. Всегда тепло и уютно!

http://2philippines.info
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Работа и бизнес на Филиппинах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1