Сколько лететь из Манилы до Москвы?

Сколько лететь из Манилы до Москвы?

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 июл 2015, 02:04

Сколько лететь из Манилы до Москвы?

На отдыхе в Маниле вы смогли прогуляться по району Интрамурос, побывать на экскурсии по форту Сантьяго XVI века, увидеть Манильский собор, Кокосовый дворец и собор Святого Августина, посетить Парк бабочек, музей Ризаль Шрайн и Ризаль-парк, попытать удачу в казино Pilipino Pavilion, повеселиться в ночных заведениях “The Verve Room” и “Infinity”, заняться дайвингом у рифа Апо, сплавиться на каноэ по реке Пагсанхан? Но теперь вы хотите изучить подробности обратного перелета?
Сколько лететь из Манилы до Москвы?

Столицу Филиппин и Москву разделяет 8200 км, но на полет придется выделить не менее 14-16 часов, поскольку по данному маршруту не совершается прямых рейсов.

Если вас интересует цена, то 35500 рублей - это средняя стоимость авиабилета Манила-Москва (в мае билет по этому маршруту можно купить за 25600 рублей).
Рейс Манила-Москва со стыковками

Остановки на пути в Москву можно сделать в Сеуле, Дохе, Гуанчжоу, Пекине или других городах (поездка может занять до 37 часов). Возвращение в Москву может затянуться на 30,5 часов (до посадки на 2 самолет вам выделят 15,5 часов), если вы полетите через Сингапур (“Singapore Airlines”), на 18 часов (на стыковку будет выделено 4,5 часа) – через Шанхай (“China Eastern Airlines”), на 23 часа (дожидаться 2 рейса вы будете почти 9 часов) - через Сеул (“Korean Air”), на 31,5 час (до отправления 2 самолета у вас будет 16 часов) – через Бахрейн (“Gulf Air”), на 36 часов (на стыковку будет выделено 19 часов) – через Токио (“Japan Airlines”, “S7”), на 32,5 часа (на борт 2 самолета вы взойдете по истечению 16 часов после 1 взлета) – через Абу-Даби (“Etihad Airways”).
Выбираем перевозчика

Долететь до родной земли вам предложат на Boeing 777-200 Embraer 190, Airbus A 340-300 и других самолетах, находящиеся в собственности следующих компаний: “Philippine Airlines”; “Dragonair”; “Cathay Pacific”; “AsianaAirlines”.

Вылет из Манилы в Москву осуществляется из аэропорта Ninoy Aquino (MNL) – он расположился в 7 км от центральной части города (можно доехать на автобусе или на поезде Metro-Rail Transit). Этот аэропорт оснащен кафе и ресторанами, duty-free зоной с магазинами, медпунктом, камерами хранения (сюда можно сдать чемоданы и верхнюю одежду), банковскими отделениями, офисами авиакомпаний. Важно: при вылете вас попросят заплатить аэропортовый сбор (внутренние рейсы – 5 $, международные рейсы – 20 $), но с детей до 2 лет этот сбор не взимается.
Что делать в самолете?

В полете рекомендуется поспать, после чего обдумать, кого осчастливить подарками, приобретенными в Маниле, в виде манго, жемчужных украшений, косметики, оригинальных тотемов, фигурок из металла, костей животных или древесины, продуктов из кокоса (масло, джем, шампуни), рома “Tanduay”, изделий из кораллов, раковин, кожи рептилий, электроники.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт на Филиппинах: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1