Лечение на Филиппинах

Лечение на Филиппинах

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 май 2015, 18:39

Филиппины – это прекрасное островное государство на юго-востоке Азии, которое считается одним из лучших туристических направлений в мире.

Это огромный архипелаг, который состоит из 7 100 островов, покрытых тропическими лесами, горными грядами и чистыми пляжами.

Кроме потрясающей дикой природы на Филиппинах туристы могут отдохнуть среди колониальной роскоши городов Манилы и Себу.

Филиппины, среди прочего, являются одной из ведущих здравниц региона.

Во время путешествия на Филиппины вы можете получить недорогое и качественное лечение, попутно отдохнув в тропическом раю. Здесь имеются спа-курорты мирового класса, отличные больницы и клиники с международной аккредитацией. Рост медицинского туризма на Филиппинах обусловлен высоким качеством и безопасностью медицины, которая постоянно совершенствуется по американскому образцу. И, самое главное, лечение здесь может стоить в разы дешевле, чем в западных странах. Географическая близость к острову Тайвань, Японии, Австралии и Южной Корее, где медицина очень дорогая – это еще один фактор популярности лечения на Филиппинах.
Почему именно Филиппины?
Лечение на Филиппинах
1. Низкая стоимость лечения
На Филиппинах турист может получить лечение по удивительно низким ценам. Причем здесь дешево обходятся на только сами процедуры, пребывание в стационаре и индивидуальный уход, но и медикаменты, которые при некоторых заболеваниях «поедают» более половины всех денег, выделенных на лечение. Лекарства на Филиппинах гораздо дешевле, чем в Америке или Британии. Стоимость жизни на Филиппинах также чрезвычайно низкая по сравнению с развитыми странами Запада. Поэтому даже размещение в гостинице и проезд покажутся западным туристам пустяковыми расходами. Местные госпитали конкурируют за иностранных пациентов, поэтому многие из них договариваются с транспортными компаниями и отелями, предлагая своим пациентам выгодные пакеты, которые включают помощь в оформлении документов, трансфер из аэропорта и размещение сопровождающих лиц в комфортабельных номерах на очень хороших условиях. Родственникам могут обеспечить досуг, пока вы будете проходить процедуры.
2. Отсутствие очередей и отличный сервис
Если вы выбрали Филиппины, то вам не придется ждать неделями, прежде чем наступит ваша очередь на ту или иную процедуру. Местные больницы обычно не перегружены, поэтому в большинстве случаев вам назначат лечение на любую удобную для вас дату. К иностранным пациентам здесь относятся как к дорогим гостям, поэтому с первого дня вас окружат заботой и вниманием.
3. Международные стандарты
Передовые больницы страны, которые сосредоточены в Маниле и других больших городах, оснащены лучшим оборудованием западных производителей, а их стандарты лечения соответствуют американским. Всего на Филиппинах насчитывается более 2000 больших и маленьких больниц и клиник. Столица страны Манила справедливо считается сердцем филиппинского медицинского туризма. Вопреки распространенному мнению о развивающихся странах Азии, здесь очень хорошая инфраструктура, чистые и комфортабельные гостиницы. В крупных больницах Манилы при желании можно забронировать для себя и родственников номер, который затмит любой 5-звездочный отель.
4. Квалифицированный персонал
Врачи и медицинские сестры филиппинских больниц хорошо подготовлены. Большая часть врачей имеет опыт работы за рубежом, некоторые обучались в Соединенных Штатах, Австралии и Великобритании. Здесь очень распространен английский язык, поэтому врачи свободно читают американские медицинские издания и ездят на курсы в западные страны – многие из них проводят по 2 месяца в году в США, освежая знания и знакомясь с новейшими достижениями в своей специализации. Медицинский персонал на Филиппинах очень вежливый и приветливый.
5. Легко путешествовать
Путешествие на Филиппины быстрое и комфортное, потому что из аэропорта Манилы регулярно отправляются рейсы практически во все уголки планеты. Со многими странами местные власти имеют соглашения, облегчающие пребывание их граждан на территории Филиппин. Например, туристы из США и Канады могут свободно находиться здесь до 21 дня с момента прибытия. Те, кто планирует остаться на более длительный срок, должны получить визу, прежде чем вылететь из своей страны.
6. Отсутствие языковых барьеров
Большинство иностранных туристов будет чувствовать себя комфортно на Филиппинах, потому что 90% местного населения владеет языком международного общения – английским. Больничные правила также предусматривают повсеместное использование английского языка, поэтому все надписи в больницах будут понятны туристам, а персонал сможет легко рассказать о предлагаемой процедуре и назначенных лекарствах. Кроме того, медицинские центры на Филиппинах предлагают услуги круглосуточной службы перевода – если вы не владеете английским, уточните этот момент сразу.
7. Широкий спектр предлагаемых услуг
На Филиппинах доступны такие сложные процедуры, как эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов, стоматологические операции, катетеризация сердца, лечение бесплодия, бариатрическая хирургия, диагностика и терапия рака, нейрохирургия и др. Стоматология – наиболее популярное и востребованное направление на Филиппинах. Сюда входит изготовление и установка имплантатов, косметическая стоматология. Кроме того, тысячи западных туристов приезжают сюда, чтобы омолодиться, убрать лишний вес и пройти современные косметические процедуры.
8. Отличный отдых
Туристы, которые проходят лечение на Филиппинах, имеют возможность в свободное время посетить замечательные пляжи и развлекательные центры, разбросанные по всему архипелагу. Уединенные спа-курорты, где можно расслабиться и полежать в целебных источниках – это идеальные места для восстановления после болезни. Здесь предлагаются услуги диетологов (органическая диета, детоксикация), ароматерапия, профессиональный лечебный массаж, рефлексотерапия, медитация.
Система здравоохранения на Филиппинах
Программа развития медицинского туризма на Филиппинах, которая была запущена в 2006 году, реализуется в стране очень успешно. Филиппинские больницы получают международную аккредитацию британской компании QHA Trent и американской аккредитационной группы The Joint Commission International (JCI).
http://medbe.ru/clinics/kliniki-i-gospi ... lippinakh/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения на Филиппинах: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4