Отели и гостиницы на Филиппинах

Отели и гостиницы на Филиппинах

Сообщение HainanWel.com(e)! » 29 май 2015, 22:08

5 Лучших Отелей Филиппин
Филиппины – это страна ярких красок, улыбок и невероятного гостеприимства. Наверное, именно поэтому Филиппинские отели считаются одними из самых лучших в мире. Занимая иногда целые острова, они поражают воображение роскошью, сервисом и широчайшим спектром предоставляемых услуг. Кстати, в отличие от многих стран, Филиппинские отели оцениваются по собственной, более высокой системе определения уровня, поэтому даже 4* апартаменты можно легко принять за 5*.

5 Лучших отелей Филиппин

Тем не менее, самые роскошные и лучшие отели Филиппин находятся в 35 км от столицы Манилы, на острове Бокарай. Здесь представлен самый широкий выбор 5* отелей, отличающихся высоким уровнем сервиса и комфорта. Огромные гостиничные комплексы, оснащены всем необходимым для роскошного отдыха. К услугам отдыхающих предоставлены уютные номера, бунгало, SPA-салоны, бассейны, фитнес-клубы, магазины, теннисные корты, вертолетные площадки и дайвинг-школы. Средняя стоимость проживания в отелях, расположенных на острове Бокарай составляет около 250$ в сутки.
5 лучших отелей Бокарайя

1. Shangrila Boracay Resort-Spa 5* — этот роскошный гостиничный комплекс расположен на уединенном северо-западном холме острова. На территории отеля есть собственный пляж, протяженностью 350 метров, школа-дайвинга и SPA-центр CHI Spa. Изысканный интерьер Shangrila Boracay Resort-Spa 5* представлен в национальном филиппинском стиле, что особенно заметно в бунгальной части комплекса. В ресторане отеля, расположенном на вершине живописного утеса, гостей ждет традиционная средиземноморская кухня и потрясающий вид на океан.

2. Mandala-Spa 5* — это один из самых известных SPA-курортов Азии. Отель, утопая в роскоши тропических садов, является идеальным местом для людей, желающих отдохнуть от суеты города. Превосходное обслуживание и уникальные оздоровительные процедуры привлекают сюда ценителей здорового образа жизни.

3. Discоvеrу Shоrеs Rеsоrt 5* Воrаcау — расположен на берегу самого известного пляжа Филиппин — Whitе Bеach. Именно здесь больше всего любят отдыхать ценители дайвинга и парасейлинга. Отель славится своими обучающими программами подводного плавания и экскурсиями в открытый океан. Территория комплекса оформлена в тропическом стиле и напоминает большое бунгало. При заселении в отель отдыхающих ждет сюрприз, в виде бесплатного массажа ног и сладкого презента от шеф-повара ресторана.

4. Fridays Resort Boracay 5* — это 34 великолепных бунгало, затерянных в прохладной тени тропических деревьев. Отличительной чертой комплекса является его полное единение с природой. Каждому отдыхающему предоставляется собственное роскошное бунгало и маленький личный пляж.


5. The District Boracay 5* — этот отель класса люкс, окруженный тропическим садом и частным пляжем, предлагает гостям массу развлекательных услуг. На территории отеля работают несколько фешенебельных ресторанов, ночных клубов и аквапарков. Гостиничный комплекс очень популярен у любителей ночного образа жизни и шумных вечеринок.

Выбирая лучшие отели Филиппин, вы гарантируйте себе прекрасный и незабываемый отдых, который станет настоящим эталоном идеального времяпрепровождения!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы на Филиппинах

Сообщение HainanWel.com(e)! » 26 июн 2015, 21:37


Обзор бюджетных отелей и гестхаусов в Пуэрто Принцессе, Палаван, Филиппины


У каждого свое понятие о "недорогом" отеле. Для кого-то это 50 долларов, для кого-то - 100… Для нас бюджетный отель в Азии - это все, что дешевле 20 долларов в сутки. Причем, хорошо бы за эту цену получить чистый номер с кондиционером и большой двуспальной кроватью, а может даже и с двумя. Мы потратили два часа времени и поездили по Пуэрто Принцессе в поисках таких отелей и гестхаусов.

Если есть возможность, мы не бронируем отели заранее. Уж слишком большая комиссия стала у отельных поисковиков. Заходишь на ту же Agoda, выбираешь отель за 600 рублей, а когда дело доходит до оплаты… появляется откуда-то еще 200 рублей налога и прочего. Как по мне, так гораздо честнее было бы сразу включать эту сумму в стоимость, чтобы не вводить человека в заблуждение.

Обзор бюджетных отелей в Пуэрто Принцессе, найденных нами, я начну, пожалуй, с одного из самых лучших вариантов, который мы нашли. Все картинки открываются в большом размере, после клика.

Brendalie's Guest House

Здесь мы нашли самый большой номер с кондиционером и собственной ванной за 750 песо($18,75) в сутки. Когда заговорили о скидке, администратор попросил позвонить лично хозяину. Так что этот номер могут сдать и подешевле.

Плюсы: Две двуспальные кровати, хороший номер для большой непритязательной компании или семьи. В номере душ, туалет, кондиционер, шкаф для одежды, бесплатный Wi-Fi. В холле есть диваны и телевизор. Просторная терраса с обеденными столами.

Минусы: Находится не в самом центре, а на одной из второстепенных улиц. Трицикл по городу стоит 8-9 песо с человека, так что недостаток в виде дислокации не очень принципиальный. Пешком до центра минут 15-20.

Адрес, телефон: 118 Mabini st., Bgy.Maunlad Puerto Princesa City. Владелец Brenda B. Factor тел. +63-919-254-18-04 и +63-918-201-61-98

Felix Pension

Не менее интересный вариант, нежели предыдущий. Имеет даже больше плюсов. Самый главный из них - месторасположение. Есть много вариаций номеров. Самый недорогой - стоит 600 песо($15) за номер с кондиционером для одного. Для двоих - 750 песо($20). Семейный номер с двумя кроватями - 950 песо.


Плюсы: Расположен на главной улице Rizal Avenue в пяти минутах ходьбы от набережной Bay Walk и кафедрального собора. Очень важно, что в гестхаусе есть своя кухня, на которой можно готовить еду самостоятельно. В стоимость включен завтрак и Wi-Fi. Также при гесте работает прачечная.

Минусы: Большой минус - отсутствие окон в номерах. Но, возможно, есть номера и без этого недостатка. Еще немного напрягают узкие кровати. Например, в дабле втроем с ребенком уже мы не поместимся - нужен семейный номер.

Адрес и телефон: Jarfel Bldg., Rizal Avenue, Puerto Princesa City, +63-048-723-18-15

Abelardo's Pension

Небольшой гестхаус рядом с центральной улицей. Понравились деревянные полы. Номер для двоих с кондиционером стоит 800 песо($20) в сутки. При аренде больше 2 дней можно торговаться о скидке. Номер с вентилятором для двоих стоит 500 песо ($13), правда ванную и туалет придется делить с соседями.


Плюсы: Добротное здание гестхауса, это не домики из плетеной циновки. Для меня это важно, потому что в "плетенках" вентилятором не обойтись, очень жарко. Бесплатный Wi-Fi, центр города в пешей доступности, тенистый дворик со столами, где можно пообедать.

Минусы: В номере с вентилятором нет собственного душа и туалета.

Адрес и телефон: 63 D. Manga st., Puerto Princesa city, +63- 927-421-74-74

Tropical Sun Inn

Это не гестхаус, а полноценный отель, позиционирующий себя в качестве бюджетного. Обычный номер для двоих не очень большого размера стоит здесь 1200 песо за ночь ($30). Дороговато, но если учитывать, что в эту стоимость входит трансфер из аэропорта и завтраки, то получается вполне бюджетно.


Плюсы: Горячая вода в номере, бесплатный Wi-Fi, включены в стоимость завтраки, бесплатный трансфер из аэропорта (по предварительной договоренности), наличие своего сада, ресторана, расположение на одной из центральных улиц. Близость кафе, магазинов, рынка.

Минусы: Все-таки 30 долларов в сутки не очень подходит под понятие бюджетного отеля. Но если хочется дорогого антуража, то вполне подойдет.

Адрес и телефон: 152 Manalo st. Puerto Princesa City, телефон +63-917-814-56-87, +63-929-627-30-30. У отеля есть собственный вебсайт, который вы без труда найдете с помощью Гугла.

White View Paradise Hotel

Находится на одной из главных улиц города - Manalo ext. Обычный бюджетный отель. Стоимость самого недорогого дабла с кондиционером - 990 песо($25), Deluxe - 1090 песо ($27,25).

Плюсы: хорошее месторасположение, горячая вода, в номерах есть небольшой балкончик, место для парковки, бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, ресторан, небольшой садик и прачечная. Владелец - кореец, поэтому в меню завтраков можно встретить кимчи и корейскую лапшу. Нам также сказали, что при необходимости можно пользоваться кухней ресторана и готовить там самостоятельно.

Минусы: Как по мне так за такую цену номера могли бы быть и побольше.

Адрес и телефон: 210 Manalo ext., Puerto Princesa City +63-916-764-21-44, +63-048-433-55-26

http://www.soblakami.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы на Филиппинах: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1