Образование во Вьетнаме

Образование во Вьетнаме

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 дек 2014, 04:22

Образование во Вьетнаме
Вьетнам – крупный туристический центр, славящийся богатой историей и культурой. Сюда стремятся приехать те, кто желает получить образование в экзотических странах.

Получение образование во Вьетнаме обладает следующими преимуществами:

Наличие широкого спектра образовательных программ;
Возможность обучаться на английском языке.

Высшее образование во Вьетнаме

Чтобы поступить во вьетнамский ВУЗ, нужно получить среднее образование и сдать вступительный экзамен. По окончанию вьетнамского ВУЗа можно получить диплом магистра (2-летнее обучение) или доктора философии (4-летнее обучение).

Высшее образование можно получить, обучаясь в колледжах и технологических институтах. Получать знания в области науки и технологии лучше всего в университетах Хошимина, а языки, бухгалтерский учет, бизнес, финансы, информационные технологии – в ВУЗах Ханоя.
МБА-программы

Получить МБА-образование во Вьетнаме можно, обучаясь на специальных программах: пройдя курс обучения, можно стать профессионалом, разбирающимся во всех нюансах бизнеса, в том числе маркетинга, экономики, менеджмента и финансов.

МБА-программы нацелены на то, чтобы выпускники бизнес-школ смогли построить успешную карьеру в условиях глобального рынка, где высоко ценится наличие стратегического мышления и способность гибко решать возникающие бизнес-задачи.
Обучение дайвингу и кайтсерфигу

Во Вьетнаме, например, Нячанге, можно обучиться дайвингу и получить международный сертификат PADI. Начальный курс обучения состоит из 5 теоретических занятий, 5 погружений в закрытой и 4 погружений в открытой воде. Курс обучения рассчитан на 4-5 дней

Кайтсерфинг – популярный вид спорта, который хоть и считается экстремальным, но является достаточно безопасным и доступным для каждого, независимо от возраста и пола.

Управлять кайтом и скользить по воде можно научиться за несколько дней. Программа обучения рассчитана на 6-8 часов и позволяет освоить, как теоретические, так и практические навыки: обучающихся учат управлять кайтом на берегу, знакомят их с техникой безопасности, “самоспасения” и возможными ситуациями, которые могут возникнуть (что делать, если кайт упал на воду или потерялась доска). Основное же обучение продолжается на воде.

По окончанию обучения кайт-школы выдают сертификаты международного образца.

Выбирая кайт-школу, важно обратить внимание на то, чтобы она располагала профессиональными инструкторами и современным, исправным оборудованием.

Получив степень магистра во Вьетнаме, можно устроиться на работу в этой стране (получить предложение о работе можно во время учебы), поскольку Вьетнам нуждается в высококвалифицированных работниках.


Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3MezFNRB7
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Работа и бизнес во Вьетнаме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1