Аэропорт в Нячанге

Аэропорт в Нячанге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 дек 2014, 04:39

Камрань – международный аэропорт, расположенный во Вьетнамской провинции Кханьхоа в городе Камрань. Несмотря на то, что аэропорт находится в другом городе, он принадлежит городу Нячанг.
Аэропорт в Нячанге был построен военными из США, во время войны во Вьетнаме. После войны аэропорт использовали Российские ВС. Только с 2004 года аэропорт начал проводить регулярные рейсы внутри страны. Спустя 5 лет был получен статус международного аэропорта. А с недавнего времени, с 2013 года, был налажен прямой рейс Москва-Нянчанг.
Аэропорт Камрань имеет одну взлетно-посадочную полосу длиной чуть более 3 км, которая способна принять большинство видов самолетов и все типы вертолетов.
Услуги

Аэропорт в Нячанге предлагает различные услуги, которые сделают пребывание пассажира в аэропорту более приятным и комфортным. Проголодавшиеся пассажиры могут насладиться вьетнамской кухней в уютном кафе, расположенном на территории терминала.
Многочисленные магазины позволят сделать некоторые покупки перед вылетом, например, сувениры на память.
Кроме этого для пассажиров доступны почта, отделение банка, банкоматы, пункт обмена валюты.
Сайт аэропорта позволяет заранее забронировать номер в понравившемся отеле.
Транспорт

Из аэропорта до города можно добраться двумя способами – на автобусе или на такси.
Как и везде такси – наиболее дорогой способ передвижения. У аэропорта работают 2 типа такси, один из которых предлагает услуги по фиксированной цене, а другой – по счетчику. Второй вариант выходит несколько дороже. На такси по фиксированной цене до города можно доехать примерно за 16 долларов.
Для туристов с ограниченным бюджетом можно выделить самый экономичный способ добраться до города – микроавтобус, который доставит пассажира до старого аэропорта в Нячанге. Так как он находится рядом с туристической зоной, оттуда можно легко добраться до нужного отеля на такси. В целом такой способ обойдется примерно в 3,5-4 доллара.
Кроме этого от аэропорта отходят обычные междугородние автобусы и туристические автобусы. Обычный автобус доставит пассажира почти до центра города. Туристический автобус доставит пассажира прямо до туристического района Нячанга.


Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3Mf3iOAY5
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт во Вьетнаме : авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2