Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты во Вьетнам

Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты во Вьетнам

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 июл 2014, 14:47

Вьетнам: Vietjet открыл новый маршрут Далат - Хошимин
Знаменитый горный курорт Вьетнама – Далат, в 2014 г стал центром рекламной акции «National Tourism Year 2014 - Central Highlands». Для удобства туристов был организован прямой рейс, связывающий Далат со столицей (Хошимин). Авиакомпания Vietjet запустила ежедневные рейсы еще в феврале. Этот вьетнамский лоукостер специализируется на внутренних авиарейсах, а также выполняет международные рейсы в Сингапур и Таиланд. В стоимость билета она включает минимальный набор услуг, поэтому стоимость перелета обходится дешевле, чем во многих других авиакомпаниях.

Самолет вылетает из Далата в 9.45 и уже в 10.25 прибывает в Хошимин. В 11.00 самолет отправляется в по обратному маршруту. Перелет занимает всего лишь 45 минут. Сегодня авиакомпания VietJetAir функционирует на 22 международных и домашних маршрутах. Количество рейсов внутри страны планируется увеличить. Данные сведения руководство компании предоставило представителям Travel Daily News. Рейс в Хошимин был создан, чтобы сделать туры во Вьетнам еще более популярными у отдыхающих. Находясь в Далате, вы в любой день сможете съездить в Хошимин, потратив на перелет не более часа.

Хошимин становится всё более популярным у иностранцев. В прошлом году там побывало свыше 3,6 млн. туристов из разных стран. Это намного больше, чем в предыдущие годы, как свидетельствует Департамент Культуры, Спорта и Туризма Вьетнама. Правительство ставит перед собой цель – привлечь в страну максимальное количество туристов. В рамках развития сферы развлечений была организована программа «Шопинг во Вьетнаме». Кроме того, стремясь сделать отдых во Вьетнаме заманчивым, власти организуют туристические карты, публикации и календарь событий. Публикации планируется перевести на разные языки: немецкий, корейский, русский, английский, арабский и др.

В этом году Вьетнам рассчитывает привлечь свыше 722 тысяч иностранцев. По сообщениям экспертов первое место в динамике туристического потока занимает Россия (отмечен рост туристов на 89%). Далее идут Китай и Германия. Внедрение новых рейсов из Далата и Хошимин – это одна из мер, которые необходимы для развития туризма в стране. Авиакомпания Vietjet – это известный перевозчик, которому доверяют многие туристы. Несмотря на хорошую репутацию, его деятельность не обходится без эксцессов. Например, одного из летчиков авиакомпании отстранили от полетов по причине банальной ошибки. Он перепутал место назначения и посадил самолет в другом аэропорту, как сообщила газета Tuoi Tre.

Туристы совершали перелет в Далат, но попали в аэропорт Камран (город Нха Транг). В Управлении гражданской авиации страны утверждают, что ошибка произошла из-за того, что диспетчеры и пилоты неправильно проложили курс. Пассажиров доставили в Далат на другом авиалайнере.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=509057#ixzz38B3MC2Nn
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты во Вьетнам

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 ноя 2014, 23:55

Вьетнам откроет прямые полёты с севера на юг страны

Управление гражданской авиации Вьетнама договорилось с Лаосом и Камбоджей об использовании воздушного пространства этих стран для установления прямого маршрута из северной части Вьетнама в южные области.

На первом этапе будет установлено прямое сообщение между Таншоннятом и Ной Баем. Это будет прямой маршрут, проложенный на высоте 10 650 метров и обратный маршрут на той же высоте.

Далее Управление будет работать над новым прямым маршрутом Ханой — Хошимин, пишет saigon-gpdaily.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты во Вьетнам

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 16:06

Сколько лететь из Нячанга до Москвы?

Перелет из столицы провинции Кхань Хоа в российскую столицу (их разделяет 7700 км) продлится около 11 часов. Например, путешественники, которые воспользуются услугами “Nordwind”, приземлятся в аэропорту “Шереметьево” через 12 часов. Если они полетят с “Utair”, то их путь до дома (приземление в аэропорту “Домодедово”) займет 11 часов 20 минут, а если с “Vietnam Air” (конечный пункт – аэропорт “Домодедово”), то 11 часов 50 минут.

Если вы заинтересованы в покупке демократичных по цене авиабилетов Нячанг-Москва, примите во внимание, что такие билеты вы сможете приобрести в марте и апреле (их стоимость составит примерно 30000-33000 рублей).
Перелет Нячанг-Москва с пересадкой

Если вы полетите в Москву с пересадками, то вероятнее всего их вам предложат сделать в Сеуле, Хошимине, Ханое, Дананге, Франкфурте-на-Майне.
Если совершите перелет в направлении Нячанг-Москва со стыковкой в Ханое (“Nordwind”), ваше авиапутешествие растянется на 1 день 1 час, а если вы будете пересаживаться в Хошимине, то полет продлится 14 часов.
Выбираем авиакомпанию

Данное направление обслуживают воздушные суда (Airbus A 340, Boeing 767-300, Airbus A 343, Embraer 190) следующих авиаперевозчиков: “Vietnam Airlines”; “Nordwind Airlines”; “Hahn Air System’; “KoreanAir”.

Регистрация на рейс Нячанг-Москва осуществляется в аэропорту Cam Ranh (CXR) – от центра города он удален на 30 км (доехать сюда можно на микроавтобусе или такси, которые работают как по счетчику, так и с фиксированной ценой).

Если вы проголодаетесь, в находящихся здесь ресторанах вам предложат отведать вьетнамские и европейские блюда, а желающие сэкономить, смогут перекусить в фаст-фуд-закусочных. Кроме того, здесь вам удастся обменять деньги в обменных пунктах, воспользоваться банкоматами, услугами сотрудников почты и банковского отделения, а также отовариться в одном из магазинов (если вы не успели или купили сувениры в недостаточном количестве, здесь вы сможете компенсировать это упущение).
Чем заняться в самолете?

В полете можно почитать книги или журналы, а также подумать о том, кого обрадовать подарками, купленными в Нячанге, в виде серебряных и жемчужных украшений, лекарственных бальзамов, чая и кофе, этнической одежды, вьетнамских лакированных предметов (вазы, шкатулки) и изделий ручной вышивки, вьетнамского шелка, деревянных статуэток.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты во Вьетнам

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 окт 2015, 21:09

Аэропорты Вьетнама

Возможность отдохнуть на пляжах Юго-Восточной Азии давно не кажется российскому туристу экзотикой, а вьетнамское направление все чаще мелькает в поисковых запросах. Достойный сервис для пассажиров и удобная дислокация аэропортов Вьетнама играют в вопросах выбора страны для проведения отпуска не последнюю роль. Долететь из Москвы в Ханой или Хошимин можно несколько раз в неделю прямыми рейсами "Аэрофлота" или Vietnam Airlines. Питерцы добираются до экзотических пляжей через столицу или со стыковками в европейских городах. Редко, но летает в Ханой и "Владивосток Авиа".
Международные аэропорты Вьетнама

Среди всех воздушных ворот право принимать международные рейсы во Вьетнаме имеют следующие:

Аэропорт Хошимин Тан Сон Нхат на юге Вьетнама – крупнейший в стране. Сайт – tsnairport.hochiminhcity.gov.vn.
Столичный воздушный порт Ханой Ной Бай в 45 км от центра города. Здесь базируются Vietnam Airlines.
Аэропорт Фукуок обслуживает курортное направление и располагается на острове на юге страны.
Город, где находится аэропорт Нячанг Камрань, – один из популярнейших курортов Вьетнама.
Далат Льенкхыонг на центральном нагорье расположен в 30 км южнее города Далат. Несмотря на международный статус, принимает сегодня только рейсы из Ханоя и Хошимина.
Аэропорт Вьетнама в Дананге – самый крупный в центральной части страны. Здесь приземляется множество бортов из стран Азии – из Малайзии, Сингапура, Китая, Южной Кореи, Индонезии. Из Дананга можно улететь в Макао, Гонконг, Тайбэй, Токио и соседний камбоджийский Сием-Риап.

Столичное направление

Аэропорт Ханоя – один из крупнейших в регионе. Он состоит из двух пассажирских терминалов, причем, первый обслуживает внутренние рейсы, а второй принимает и отправляет пассажиров из-за рубежа.
От центра города аэропорт отделяют 27 км и трансфер возможен как на такси, так и на общественном транспорте.
В списке авиакомпаний, чьи борта приземляются в столичном международном аэропорту Вьетнама, – "Аэрофлот", AirAsia, China Airlines, Japan Airlines, Singapore Airlines, Thai Airways и многие другие.
Курортное направление

Популярный пляжный курорт Вьетнама Фантхиет находится в зоне обслуживания аэропорта Хошимина. Их разделяют 200 км автострады, которые можно легко преодолеть на автобусе, купив билет на вокзале города Хошимин. Популярный способ трансфера – заказать доставку в отель в туристической компании. Такси от аэропорта Вьетнама в Хошимине до пляжей Фантхиета обойдется не менее 120$ за машину. В аэропорту Хошимина приземляются борта авиакомпаний "Аэрофлот", Air Astana, Air China, Cambodia Angkor Air, Malaysia Airlines, а также тайских, гонконгских, турецких, катарских, дубайских и лаосских авиалиний.
Аэропорт Вьетнама на острове Фукуок – самый удачный способ добраться до прекрасных пляжей этого курорта в Юго-Восточной Азии. Прямых перелетов сюда из России нет, но долететь до острова можно, запланировав стыковку в Ханое, Хошимине или Сингапуре.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Транспорт во Вьетнаме : авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2