Музеи во Вьетнаме

Музеи во Вьетнаме

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 ноя 2012, 01:06

ВИДЕО: Музей женщин в Ханое - самая популярная достопримечательность Вьетнама



Туристический портал TripAdvisor назвал Музей женщин в Ханое, Вьетнам (Vietnamese Women Museum) самой посещаемой достопримечательностью Вьетнама, так как именно Музей женщин в Ханое собрал больше всего отзывов туристов, побывавших во Вьетнаме. В Музее женщин в Ханое все посетители могут проследить роль женщины в истории Вьетнама с древнейших времен до наших дней: посмотреть сотни различных экспонатов и фотографий. Музей женщин в Ханое, Вьетнам открыт для посетителей ежедневно, кроме понедельника, с 8:00 до 16:00. Забронировать номер в гостиницах Вьетнама и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение Музея женщин в Ханое, узнать о других событиях и экскурсиях во Вьетнаме, а также получить ответы на другие вопросы о Вьетнаме и других странах можно на нашем форуме: viewforum.php?f=67 ВИДЕО-ЭКСКУРСИЯ: http://hainanwel.com/ru/vietnam/2125-vi ... useum.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Музеи во Вьетнаме

Сообщение HainanWel.com(e)! » 13 янв 2015, 19:42


Вьетнам: Первые 400 туристов купили туры на посещение самой большой в мире пещеры


400 туристов из разных стран уже купили тур в самую большую в мире пещеру Ханг-Сондонг, сообщает saigon-gpdaily.

Туристическая компания Oxalis начала продавать туры в пещеру Ханг-Сондонг, которая находится в национальном парке Ке Банг. Путешественники совершат 6-дневное путешествие по пещере, исследуя уникальное карстовое образование.
news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Музеи во Вьетнаме

Сообщение HainanWel.com(e)! » 02 мар 2015, 19:02

Музей истории и Музей Революции
Здание Исторического музея было построено в 30-х годах ХХ века. Экспозиция музея рассказывает об истории страны. Каждому историческому этапу развития посвящено несколько залов. Здесь можно увидеть реликвии времен палеолита и неолита, экспонаты времен великих империй, большую коллекцию тямских статуй, великолепные акварели XIX века, изображающие жизнь императорского двора в Хюэ.

Коллекция Музея Революции повествует о патриотической борьбе Вьетнама против французов и американцев. Здесь можно увидеть множество подлинных документов, подписанных Хо Ши Мином.
votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=1231
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения во Вьетнаме: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3