Необычные отели Вьетнама

Необычные отели Вьетнама

Сообщение Наталья » 02 июл 2012, 10:41

Этот необычный отель построен в г. Далат (Da Lat) – городе вечной весны, городе цветов, городе прекрасных ароматов и вечной любви! Владелица отеля - госпожа Hang Nga - дочь преемника Хо Ши Мина (когда то учившаяся в Москве и отлично владеющая русским языком) является поклонницей творчества Сальвадора Дали. Когда она начинала воплощать свои замыслы по строительству отеля, местные жители прозвали её сумашедшей, а отелю дали название - "Crazy House". Это название так и закрепилось:)
Здесь есть элементы дизайна в форме животных, грибов, гигантской паутины, пещер, бетонных стволов деревьев. Есть одна обнаженная женская статуя, бетонный жираф с встроенной внутри чайной комнатой и многое другое.
Как правило, данное место посещают как музей - достопримечательность города Далат. Так что, даже если Вы не рискнете стать постояльцем этого Crazy отеля, Вы можете приобрести экскурсионный тур в этот столь необычный и уникальный отель!

Самостоятельные путешествия с помощью сайта HainanWel.com- это самые недорогие и самые познавательные путешествия! Заказывайте отели через сайт HainanWel.com по самым низким ценам и приезжайте на Хайнань и в город Санья отдыхать самостоятельно и самостоятельно посещайте все достопримечательности тоже по самым низким ценам! Желающие узнать больше информации о каких-либо достопримечательностях- могут задать соответствующий вопрос на нашем форуме и мы расскажем подробнее об этом. Присылайте нам ваши отчеты, фото и видео о достопримечательностях острова Хайнань и других курортов мира- они будут опубликованы на нашем сайте!
Вложения
1.jpg
1.jpg (77.22 KiB) Просмотров: 5038
2.jpg
2.jpg (69.78 KiB) Просмотров: 5038
3.jpg
3.jpg (43.42 KiB) Просмотров: 5038
4.jpg
4.jpg (48.39 KiB) Просмотров: 5038
5.jpg
5.jpg (58.43 KiB) Просмотров: 5038
6.jpg
6.jpg (75.81 KiB) Просмотров: 5038
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Необычные отели Вьетнама

Сообщение Наталья » 03 авг 2012, 22:49

Фото из личного архива.
Вложения
1.jpg
1.jpg (66.46 KiB) Просмотров: 5034
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: Необычные отели Вьетнама

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июн 2014, 13:59

Роскошный отель открылся во Вьетнаме
Отель InterContinental Danang Sun Peninsula Resort начал работу во вьетнамском Дананге. Курортный комплекс расположен на побережье, в 45 минутах езды от международного аэропорта, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Гостиница предлагает постояльцам около роскошных 200 номеров с балконами, а также пляжные виллы с собственными бассейнами. Из окон комнат открывается живописный вид на море. Гостиница может похвастать несколькими барами и ресторанами, среди которых - заведение класса люкс La Maison 1888.

К услугам гостей - частный пляж отеля, два бассейна, детский и подростковый клубы, фитнес-центр, спа-комплекс Harnn Heritage Spa, занятия йогой, аэробикой, баскетболом, теннисные корты, различные мастер-классы и множество морских развлечений. На всей территории отеля действует доступ в интернет по Wi-Fi.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=503874#ixzz341aWevlS
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Вьетнама

Сообщение HainanWel.com(e)! » 22 июл 2014, 15:02

Новый отель откроется во вьетнамском Хойане
7 июля в одном из самых красивых мест Вьетнама откроется новый отель гостиничной группы Serenity. Гостиница, расположенная в самом сердце древнего портового города Хойан (Hoi An), признанного ЮНЕСКО частью всемирного наследия, предложит постояльцам 144 номера.

Четырехзвездочный отель Alma Courtyard Hoi An оформлен в соответствии с вьетнамскими традициями и имеет собственный тропический сад. Во дворе здания в неоколониальном стиле расположен прямоугольный бассейн, сообщает AsiaTravelTips.

Гостиничный ресторан Four Plate предлагает полюбоваться, как повара готовят изысканные азиатские блюда на открытой кухне. Также в отеле откроется бар Blue Bottle и чайная Blue Teapot Terrace. Кроме того, к услугам гостей - спа-центр с сауной, занятия тай-чи и медитацией.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507078#ixzz38B7MWPuP
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Вьетнама

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 дек 2014, 20:52


Во Вьетнаме появился первый отель с турецкой анимацией


Во Вьетнаме на курорте Нячанг появился первый отель с анимацией турецкого уровня, к которой привык российский турист. Это DIAMOND BAY RESORT & SPA 4+*. Гостиничный комплекс расположен в 24 км от международного аэропорта Камрань на берегу Южно-Китайского моря, в уединенной бухте на удивительно красивой территории.

В отеле гостей ждет роскошный SPA-салон Song Lo, центр водных видов спорта, парк аттракционов, небольшой зоопарк, два чистейших пляжа с белоснежным песком. На большой пляж каждые 30 минут ходят регулярные бесплатные шаттл-автобусы, которые едут по территории отеля каждые 30 минут. Но самое главное, что именно в этом отеле гостей Жемчужины Азии будут развлекать, как в Турции.

Этот отель является эксклюзивным предложением от ANEX Tour. Именно здесь работает детский клуб ANEX ANGEL KIDS CLUB, а также команда профессиональных аниматоров – для взрослых.

Напомним, что программа ANEX ANGEL KIDS CLUB – это детский клуб, в котором работают только профессиональные педагоги, с высшим педагогическим образованием и многолетним опытом работы. Аниматоры туроператора работают с маленькими гостями с 4 до 12 лет. Дети до 4 лет в мини клубе могут находиться только в присутствии одного из родителей. При желании воспользоваться услугами «Ангелов», родители лично должны привести ребенка в мини клуб и передать педагогам под их ответственность, заполнив необходимую анкету.

Мини клубы оснащены современным, многофункциональным оборудованием, мебелью, системой кондиционирования воздуха. Стены и полы покрыты мягким антитравматичным и антиаллергенным покрытием. При клубах имеются игровые площадки под навесом на открытом воздухе, (с кондиционерами). В каждом мини клубе имеется уголок с напитками.
www.trn-news.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Вьетнама: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1