Стоимость проживания в Сингапуре

Стоимость проживания в Сингапуре

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 15:54

Стоимость проживания в Сингапуре

Отдых в этой стране для многих туристов из России пока в категории экзотических и недоступных. Многих волнует вопрос, высока ли стоимость проживания в Сингапуре, сколько будет стоить недельный тур, есть ли здесь интересные для посещения места?

Представители туристических фирм уверяют, что отдых в Сингапуре может обойтись очень дорого и, наоборот, цена будет вполне приемлемая, учитывая, что перелет сюда долгий, утомительный и недешевый.
Дорогая моя столица…

В этой стране, как и во всем мире, самые дорогие и шикарные отели размещаются, во-первых, в столице, а во-вторых, в местах, где сконцентрированы главные достопримечательности. В Сингапуре такие гостиницы можно найти в районе главной улицы Orchard Road и Marina Bay, проживание в одноместном номере обойдется в кругленькую сумму (около 200 долл. за сутки в отеле 5*, 150 долл. – в отеле 4*).

Интересные места для проживания туристов, приехавших в Сингапур, можно найти в тематическом парке или развлекательном комплексе. Кроме собственно комфортного жилья, они готовы предложить целый комплекс развлечений. Расслабиться и насладиться покоем здесь вряд ли получится, зато будет весело и номер в отеле 3* можно найти по цене до 100 долл.
Главное – бизнес

Учитывая то, что столица играет главную роль в экономике страны, деловой туризм занимает важную часть индустрии отдыха. Бизнес-отели устроены таким образом, что позволяют гостю абсолютно спокойно продолжать свое дело, встречаться с партнерами, проводить переговоры, решать производственные вопросы.
Жилье дешевле, комфорт – на высоте

Сингапур – город, который строится практически на глазах местных жителей и гостей из-за рубежа. Поэтому ежегодно появляются новые отели и гостиницы, часть из них можно отнести к среднему классу.

Не все из них имеют свое лицо, яркое архитектурное решение, но каждый такой отель несет службу на «отлично», ежедневно принимая и провожая сотни путешественников, прибывших с деловыми или развлекательными целями. Стоимость в таких гостиницах, ориентировочно, – от 50 до 70 долларов в сутки (размещение в одноместном номере 2*), от 50 до 100 долларов (3*).
Бюджетное проживание

Самые дешевые по стоимости отели (от 15 долл. в сутки на одного человека в пятиместном номере) располагаются на окраине столицы, в районах, удаленных от исторического и культурного центра. При этом они вполне комфортны и безопасны.

Бывалые туристы уверяют, что при необходимости жесточайшей экономии имеющихся средств, вполне можно переночевать в знаменитом сингапурском «квартале красных фонарей». Если исключить специфические развлечения, популярные в этом районе, все остальное вполне благопристойно, а стоимость проживания в хостеле не будет выше 10 долл. с человека.

Здесь можно познакомиться с красивой архитектурой, кухней разных стран, неподалеку аэропорт и вокзал, откуда легко продолжить путешествие по стране.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Недвижимость в Сингапуре: покупка и аренда квартир, домов, вилл и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1