Пляжи Сингапура

Пляжи Сингапура

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 янв 2015, 22:04

Пляжи Сингапура

На сегодняшний день Сингапур не снискал себе славу страны пляжного отдыха, хотя здесь множество песчаных пляжей, которые окружены экзотическими парками, и развитая инфраструктура на прибрежных частях суши. У путешественников есть возможность отметить крупные события прямо на пляжах. Столы накрывают как в прибрежных ресторанах, так и на песке у воды.

Лучшие песчаные пляжи Сингапура располагаются на острове Сентоза - Безмятежном острове, как переводится его название. Красивые пейзажи можно увидеть, отправившись к пляжу на автомобиле по мосту, который связывает острова.

На пляжах, которые располагаются на восточном побережье страны, можно увидеть палатки - в них отдыхает вся приезжая молодежь. Это очень удобно, ведь возле воды имеется все необходимое для отдыха. Таким оснащенным пляжем является берег Чанг-Бич, предназначенный для людей, которым надоела повседневная городская суета. Здесь организованы раздевалки для отдыхающих, а также душевые кабинки, туалет. Можно взять напрокат спортивное снаряжение, посетить кафе или ресторан, прокатиться на аттракционах и многое другое.

Для тех туристов, которые предпочитают уединенный отдых, отлично подойдет пляж острова Сент–Джонс. Это очень красивый райский уголок. Хоть здесь не особо развита инфраструктура, но есть беседки, душевые кабинки, туалет и скамейки со столиками, что очень привлекает туристов.

Любимым местом отдыха местных жителей является парк Восточного побережья. Там они часто проводят спортивные соревнования.

В Сингапуре прекрасные пляжи, которые подходят как для спокойного семейного отдыха, так и для веселой молодежи.

Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3OKhLOibh
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Сингапуре: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4