Курорты Сингапура

Курорты Сингапура

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 июл 2015, 13:36

Курорты Сингапура

Словно пронзивший земную атмосферу метеорит, Сингапур представляет собой удивительный сплав, которого не встретишь больше нигде на глобусе. Лишь маленькая точка на карте, этот город-государство привлекает ежегодно сотни тысяч туристов, пожелавших не только отдохнуть на курортах Сингапура, но и попытаться постичь секрет экономического чуда, которое позволило всего за несколько лет построить город-сад.
Всегда в ТОПе

Главный курорт Сингапура в пляжном понимании – остров Сентоза. Его отделяют от материка всего пятьсот метров пролива, преодолеть которые можно по пешеходному мосту или с помощью канатной дороги. Для тех, кто знает толк в пляжном отдыхе, Сентоза может показаться не слишком привлекательным местом. Назвать море в районе курорта Сингапура кристально чистым будет не очень честно, а окружающий пейзаж не слишком способствует полному релаксу – небоскребы мегаполиса на горизонте мало напоминают райские пальмы с привычных рекламных проспектов туристических агентств.
И все же на Сентозу едут именно для пляжных развлечений, которых на острове хватает для всех. Отели на курорте имеют высокий уровень звездности, а потому отдых здесь предпочитают вполне состоятельные путешественники. Отлично организована на этом курорте Сингапура и ночная жизнь – клубы, дискотеки и рестораны здесь можно отыскать на любой вкус и в полном соответствии с собственными представлении об идеальной тусовке.
"За" или "Против"?

Идея о путешествии на курорты Сингапура имеет право на существование, если вы:

Любите восточную экзотику, но при этом предпочитаете высокий уровень сервиса.
Вас не пугают дальние перелеты и 10 часов в воздухе для вас – лишь возможность насладиться комфортом, предоставляемым хорошей авиакомпанией.
Вам не сложно собрать документы для получения сингапурской визы.
Вы не против соблюдать множество непривычных законов и подчиняться столь же странным для российского жителя запретам во время отпуска.
Близость экватора, высокие температуры и достаточно высокая влажность нравятся и легко переносятся вами.

Выбрав курорты Сингапура в качестве места проведения отпуска, вы можете быть уверены, что получаете гарантию отличного сервиса и идеального комфорта в отелях и ресторанах и возможность посетить множество развлечений, национальных парков, океанариумов, садов, красочных фестивалей и современных шоу.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Сингапуре: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6