Лечение в Сингапуре

Лечение в Сингапуре

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 апр 2015, 19:02

Лечение в Сингапуре

ВОЗ признала систему здравоохранения в Сингапуре лучшей в Азии и одной из самых передовых в мире, причем она обошла по эффективности таких монстров, как медицина США и Израиля. Лечение в Сингапуре с некоторых пор предпочитают и российские граждане, тем более, что сочетание "цена-качество" у предоставляемых здешними клиниками услуг более чем идеальное.
Важные правила

Контроль за качеством предоставляемых медицинских услуг осуществляет Инспекция здравоохранения, причем критерии оценки соответствуют принятым в самых развитых странах мира эталонам. Практически все доктора проходят стажировку в клиниках Европы и США и регулярно обмениваются опытом с коллегами на международных симпозиумах. Несколько клиник, осуществляющих лечение в Сингапуре, имеют аккредитацию американского независимого общества JCI, что является высшей степенью признания на мировом уровне.
Как здесь помогают?

Система здравоохранения Сингапура предусматривает наличие медстраховки у ее граждан, которая приобретается самостоятельно или оплачивается работодателем. Иностранные граждане пользуются обычно услугами частных клиник, в которых отсутствует необходимость ожидания очереди на выполнение той или иной плановой манипуляции или процедуры.
Методы и достижения

Оснащенность клиник самым современным оборудованием, непрекращающиеся научные исследования в области биотехнологий, высокая степень подготовки специалистов позволяют медикам Сингапура творить чудеса и справляться с самыми сложными и запущенными формами заболеваний.

Особенной популярностью лечение в Сингапуре пользуется у тех, кому требуются серьезные операции:

Коронарное шунтирование и протезирование сердечного клапана успешно выполняются в нескольких клиниках страны.
Ортопедические возможности больниц включают в себя операции по протезированию бедренных и коленных суставов.

Цена вопроса

Стоимость лечения в Сингапуре существенно ниже, чем в США или странах Европы, а потому медицинский туризм в стремительно развивающемся государстве в Азии с каждым годом набирает обороты. Например, операция по протезированию тазобедренного сустава здесь обойдется примерно в 15 тыс.$, что примерно в три раза дешевле, чем в клинике Нью-Йорка, а операция на сердце будет стоить около 25 тыс.$. Цена обычного осмотра врача начинается от 20$, анализ крови – 50$, а за сутки в послеоперационной палате, в зависимости от ее комфортности, придется заплатить от 30$.


votpusk.ru/story
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Сингапуре: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4