Аэропорт в Краби

Аэропорт в Краби

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 янв 2015, 17:29

Один из аэропортов Таиланда находится в городе Краби, а точнее в 8 километрах от его центра. Аэропорт обслуживает рейсы во многих направлениях. Здесь обслуживаются международные и внутренние рейсы. На регулярной основе имеются рейсы в Бангкок, Куала-Лумпур и другие города. Также имеется ряд сезонных рейсов.
Аэропорт имеет всего одну взлетно-посадочную полосу, ее длина составляет 3000 метров. Ежегодно здесь обслуживается более 650 тысяч пассажиров. Аэропорт в Краби имеет два пассажирских терминала.
Среди авиакомпаний, которые сотрудничают с аэропортом, можно выделить Air France, Qatar Airways, AirAsia, Lufthansa и др.
Услуги

Аэропорт в Краби готов предоставить все необходимые услуги, которые могут понадобиться в дороге. Для проголодавшихся пассажиров на территории терминалов работают кафе и рестораны, всегда готовые накормить своих посетителей блюдами местной и зарубежной кухни.
Также в аэропорте можно найти магазины, в которых продаются различные товары – косметика, сувениры, продукты питания, прохладительные напитки и т.д.
Для пассажиров с детьми на территории терминала имеется комната матери и ребенка.
Кроме этого аэропорт предлагает туристам, путешествующим бизнес-классом, отдельный зал ожидания, в котором обеспечивается особый комфорт пассажиров.
Также на территории аэропорта можно найти банкоматы, отделения банков, почту, камеру хранения багажа, пункт обмена валюты и многое другое.
Для любителей путешествовать самостоятельно на территории терминала работают компании, предоставляющие автомобили в аренду.
При необходимости пассажиры могут обратиться за медицинской помощью в медпункт или купить нужные медикаменты в аптеке.
Как добраться

Из аэропорта в город, а также ближайшие пляжи Краби можно добраться несколькими способами. Наиболее дешевый вариант – это автобус.
Во время путешествий большой компанией, возможно, выгоднее будет взять такси. Стоимость услуг такси примерно в 4 раза превышает стоимость билета на автобус.
Также в качестве альтернативного варианта можно предложить арендованное авто.

Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3NqLs9dp3
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Таиланде: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2