Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 июн 2011, 00:29

В Паттайе, Таиланд проходит ежегодный кулинарный фестиваль и фестиваль морепродуктов
19.06.2011 16:36
Желающие попробовать все лучшие морепродукты и традиционные тайские блюда при значительных скидках (до 70%), могут посетить известный тайский курорт Паттайя с 19 июня 2011 года до 31 августа 2011 года, где будет проводиться традиционный ежегодный кулинарный фестиваль и фестиваль морепродуктов. кулинарный фестиваль и фестиваль морепродуктов проводиться в Паттайе уже несколько лет в летние месяцы на одном и том же месте. Добраться до места проведения можно самостоятельно- адрес указан на карте вверху статьи. На нашем сайте можно также недорого забронировать отели в Таиланде.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО МОЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ: http://hainanwel.com/ru/thailand/612-pattaya.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 21 июн 2011, 00:26

Магазины Таиланда приглашают всех на самую грандиозную распродажу- "Большая распродажа Таиланда 2011"
20.06.2011 11:25

Для всех любителей шоппинга в Таиланде стартовала «Большая распродажа Таиланда». В данной кампании принимают участие 15000 магазинов, отелей, больниц и центров СПА в Таиланде, которые предоставляют всем своим посетителям огромные скидки до 80%. «Большая распродажа Таиланда» продлится до 15 августа 2011 года. В кампании принимают участие торговые и лечебные организации Бангкока, магазины Пхукета, острова Самуи, курортных городов Паттайя, Хат Яй,Хуа Хин и Чиангмай. Все торговые предприятия, участвующие в «Большой распродаже Таиланда» , будут иметь официальный логотип «Большой распродажи Таиланда» (см. фото вверху). Всех покупателей ждут скидки, подарки,дисконтные карты. Большинство участников кампании «Большая распродажа Таиланда» принимают карточки Visa. Заказать отели в Таиланде по сниженным ценам можно всего за несколько минут на нашем сайте.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО МОЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ: http://hainanwel.com/ru/thailand/616-am ... -2011.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 июн 2011, 16:55

Плавучий отель в Таиланде- River Kwai Jungle Rafts приглашает туристов
26.06.2011 19:13
КАРТУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ: http://hainanwel.com/ru/thailand/650-ri ... rafts.html

В отличие от других плавучих отелей мира, плавучий отель в Таиланде- River Kwai Jungle Rafts находится прямо посреди тропического леса на небольшом озере. Посетители отеля могут ознакомиться с особенностями древнего тайского интерьера. Все 110 номеров этого отеля отделаны с использованием природных материалов, с применением редких пород дерева. Отель находится на расстоянии около 140 километров от Бангкока, но, несмотря на это, пользуется большой популярностью среди американских туристов, хотя стоимость проживания недорогая и начинается от 60 долларов США. Добраться до отеля можно, используя карту, приведенную верху. На нашем сайте можно также недорого забронировать номер в этом отеле и узнать его подробный адрес, войдя в систему бронирования.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 авг 2011, 11:24

Алтарь Эраван исполняет желания в центре Бангкока, Таиланд - карта и адрес
01.08.2011 05:03

http://hainanwel.com/ru/thailand/761-th ... ngkok.html

Алтарь Эраван, который, по местным легендам, исполняет желания, находится прямо в центре Бангкока, Таиланд. В центре алтаря Эраван, который олицетворяет бога Индру и его слона Эравана, находится позолоченная бронзовая фигура божества. Местные жители и туристы, кто хочет, чтобы его желания исполнились, должны пожертвовать подарки этому божеству- обычно дарят фигурки слонов, цветочные гирлянды и ароматические свечи. Вечером возле алтаря Эравана часто устраивают концерты с традиционными тайскими танцами. Добраться до алтаря Эравана можно при помощи карты, указанной вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту в Бангкоке.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июл 2014, 15:28

Таиланд: В Паттайе открывается новый аквапарк

Из Таиланда в последнее время приходили не очень весёлые новости, но Travel Daily News решил порадовать туристов, отправляющихся на отдых в Паттайю.

31 июля в Банг Сарае, который находится всего в 15 минутах езды от Паттайи, откроется новый аквапарк Cartoon Network Amazone.

Новый аквапарк поделен на 9 зон, каждая из которых имеет отношение к одному из известных персонажей, придуманных Cartoon Network.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=510504#ixzz36rMH7CAr
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июл 2014, 15:31

Dusit приглашает на семейные каникулы
Школьные каникулы в самом разгаре, и Dusit International подготовил заманчивые предложения в своих отелях и курортах для тех, кто юн душой и сердцем!

Dusit Thani Хуахин предлагает тематический кулинарный пакет «Юный Супер Шеф» на 3 дня и 2 ночи. Малыши смогут проявить свои творческие способности на 60-минутном занятии, изучить базовые техники выпечки под руководством одного из шеф-поваров курорта. Вся семья сможет попробовать творение юного кулинара, а затем насладиться восхитительным ужином уже в профессиональном исполнении.

Размещение в клубном люксе для двух взрослых и ребенка. Включен завтрак, дополнительная кровать для ребенка, кулинарное занятие, 1 сеанс плавания на 2 часа, урок тенниса, бадминтона или сквоша и сувенирное фото, а также фартук для ребенка. Стоимость THB 17,000++.

Курорт Dusit Thani Laguna Пхукет приглашает провести «Семейный отдых под солнцем». В то время как один из родителей с ребенком отправится на мастер-класс по тайской кухне или росписи батик, второй сможет насладиться массажем в Angsana Spa со скидкой 30%.

Кроме того, для гостей курорта будут доступны все привилегии элитного комплекса Laguna Phuket в рамках «Летнего семейного фестиваля». В числе бонусов – бесплатный ужин и гольф для ребенка в сопровождении взрослого, который платит за себя; доступ к детским развлечениям во вторник и четверг и бесплатная экскурсия Laguna Tour вдоль залива Phang Nga для каждого ребенка, которого сопровождает оплачивающий свое участие взрослый. Стоимость предложения с этими бонусами, включенными завтраками, трансфером из/в аэропорт, дополнительной кроватью для ребенка и размещением на 2 ночи начинается с THB 9,900++.

На протяжении всего года Dusit предлагает пакет «Семейные каникулы», доступный в 14 отелях и курортах. В него входит скидка 50% на второй номер, забронированный для детей (по возможности, объединенный с родительским), дополнительная кровать или колыбель для одного ребенка, завтрак для двоих взрослых и двоих детей, неограниченные прохладительные напитки для ребенка у бассейна и специальная подготовка номера ко сну с молоком и печеньем.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=510329#ixzz36rNTpesh
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июл 2014, 15:34

Отели Anantara устроят парад слонов в Бангкоке
Сеть отелей и курортов Anantara Hotels Resorts and Spas начнет сотрудничество со знаменитой благотворительной организацией Парад слонов (Elephant Parade®) и устроит крупнейшую в мире выставку искусства под открытым небом в помощь азиатским слонам, которая состоится в Бангкоке в 2015 году.

В рамках экспозиции на улицах Бангкока будут выставлены более 50 статуй полутораметровых слонов, разрисованных известными художниками и мировыми звездами, которые затем будут проданы на аукционе. Все вырученные средства будут направлены в фонды The Asian Elephant Foundation и The Golden Triangle Asian Elephant Foundation.

Организатор выставки Марк Спитц вдохновился на проведение мероприятия после посещения со своим сыном госпиталя для больных и раненых слонов в Тайланде, где они познакомились со слонихой Мошей, потерявшей ногу в возрасте 7 месяцев и ставшей первым крупнейшим млекопитающим на земле, получившим протез. Поскольку Моша быстро растет, искусственную конечность приходится менять ежегодно, и слониха каждый раз учится ходить заново.

«Идея организовать Парад слонов изначально возникла в Тайланде в 2006 году, поэтому мы очень рады, что наконец сможем показать выставку жителям королевства и многочисленным туристам со всего света, — говорит Марк Спитц. – Мы долго подыскивали партнеров, которые разделяли бы наше желание помочь азиатским слонам, и нам кажется, что сотрудничество с отелями Anantara, известными своими благотворительными кампаниями и программами, станет очень успешным».

Первый Парад слонов состоялся в Роттердаме в 2007 году, и с тех пор посетил Лондон, Амстердам, Антверпен и Милан, а также Сингапур в 2011 и Гонконг в 2014 году.

Уильям Хайнеке, президент группы Minor International, которой принадлежат отели Anantara, и куратор фонда Golden Triangle Asian Elephant Foundation, дающего приют уличным слонам: «Мы невероятно горды тем, что можем посодействовать организации выставки в Бангкоке и тем самым усилить внимание к проблеме спасения слонов, национального символа Тайланда. Время проведения экспозиции совпадает со знаменитым благотворительным турниром по поло на слонах King’s Cup Elephant Polo, в рамках которого на нужды слонов уже выручено более $750,000. Надеемся, что Парад слонов в следующем году сможет привлечь еще больше средств».

Активными сторонниками парада являются многие знаменитости, например, Голди Хоун, Хлои Кардашьян, Кэти Перри и Томми Хилфигер, а также такие особы королевских кровей как датский принц Хенрик и герцогиня Йоркская .

Предварять Парад слонов 2015 года будет небольшая экспозиция из 10 статуй во время 13-го ежегодного турнира по поло на слонах King’s Cup Elephant Polo, который будет проводиться в столичном парке Siam Polo с 27 августа по 1 сентября 2014 года.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=510189#ixzz36rO7wDRa
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июл 2014, 15:36

Крупнейший джаз-фестиваль Таиланда пройдет в Хуахине
26 июля в тайском курортном городе Хуахин, лежащем в 145 километрах юго-западнее Бангкока, пройдет джаз-фестиваль. Площадкой для него станет пляж Куинс-парка (Hua Hin Queen’s Park), расположенный примерно в 2 километрах к северу от центра города.

Организаторы Hua Hin Jazz Festival - крупнейшего в Таиланде - обещают собрать множество музыкантов со всего мира. Начало фестиваля - в 17:00, а продлится он до полуночи. За несколько часов зрители увидят специальное шоу "Памяти легенд трубы", джем-сейшен, а также выступления нескольких джазовых коллективов и певцов - участников популярных телевизионных проектов The Star, The Voice и других, сообщает AsiaTravelTips. Вход на фестиваль бесплатный.


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=508772#ixzz36rOuUl00
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июл 2014, 15:39

Ресторан в Таиланде угощает гостей «слоновьим» кофе
К необычным и самым дорогим видам кофе, таким как Kopi Luwak, прибавился еще один сорт, сделанный из ферментированных зерен.

Кофе Black Ivory собирается вручную на горных склонах, а затем скармливается слонам. Священным животным требуется около 33 кг зерен для переработки 1 кг «слоновьего» сорта.

В процессе ферментации кофе теряет свою горечь, приобретая фруктовый аромат из-за традиционного рациона слонов — бананы, сахарный тростник и листва.

На острове Самуи гости ресторана Jahn смогут оценить редкий сорт кофе за 1500 тайских бат.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=508226#ixzz36rPd40x9
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Самостоятельные экскурсии в Таиланде

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 июл 2014, 15:42

Ресторан итальянской кухни в отеле Dusit Thani Laguna Phuket назвали одним из «Лучших ресторанов Таиланда»
Лауреат многочисленных наград итальянский ресторан La Trattoria в отеле Dusit Thani Laguna Phuket был назван одним из «Лучших ресторанов Таиланда в 2014 году» по версии тайского журнала Tatler и MasterCard.

Решение редакции Tatler было основано на мнении читателей и ресторанных критиков. Последние посещали La Trattoria инкогнито, чтобы им не был оказан особый прием. В результате опроса был сформирован гид по лучшим ресторанам страны, учитывающий объективные особенности каждого заведения с указанием рейтинга в категориях «атмосфера», «блюда», «вино» и «обслуживание».

«Мы счастливы узнать, что наш ресторан La Trattoria сохранил свою репутацию одного из «Лучших ресторанов Таиланда 2014». Я очень горжусь нашим талантливым шеф-поваром и его профессиональной командой как на кухне, так и в зале ресторана. Мы также выражаем свою благодарность всем, кто за нас голосовал. Мы не добились бы такого результата без вашей поддержки», – заявил господин Денис Тувар, генеральный директор Dusit Thani Laguna Phuket.

Успех La Trattoria — во многом заслуга итальянца Сильвано Амолини, исполнительного шеф-повара вместе, а также шефа Лоренцо Стелцера и менеджера ресторанной службы Бенджамина Перейра.

Среди фирменных блюд шефа Амолини – карпаччо из американского гребешка со свеклой и цукини с винегретом из маракуйи; домашняя паста «пичи» с говядиной, тушеной в красном вине Кьянти; приготовленный на гриле натуральный бифштекс с салатом-рокет, сыром пармезан и оливковым маслом Sabina DOP.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=509296#ixzz36rQMQEKJ
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

След.

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Таиланде: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5