Отдых в Тайланде с детьми

Отдых в Тайланде с детьми

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 июл 2015, 13:31

Куда сходить с детьми в Паттайе?

Отдых в Паттайе может быть очень увлекательным, если заранее определиться с планом мероприятий. Сегодня этот курорт предлагает множество развлечений в рамках семейного отдыха.
Удивительные места с животными

Интересным заведением является открытый зоопарк Кхао Кхео. Некоторые его питомцы содержатся здесь свободно. Их можно гладить и кормить. В этом зоопарке есть экзотические птицы, слоны, тигры, бегемоты, олени, обезьяны и др.

Чтобы полюбоваться на тигров, сходите в знаменитый зоопарк Си Рача. Тигры являются его основными обитателями. Ребенок сможет подержать на руках тигренка, поиграть с ним, а также его покормить из бутылочки. Дети и родители с удовольствием посещают легендарную деревню слонов. Организаторы предлагают зрелищное шоу: огромные слоны играют в футбол, боулинг, баскетбол, рисуют и выполняют ряд других действий. Там можно покататься на слоне, а также сфотографироваться с ним.

В Паттайе расположена большая крокодиловая ферма, где можно увидеть огромных рептилий. Дрессировщики фермы предлагают зрителям увлекательные представления с участием крокодилов. Посетители могут фотографироваться с животными. Смельчакам разрешают садиться на спины крокодилов.

Подводный мир во всей красе представлен в океанариуме курорта. Он представляет собой гигантский аквариум, стены которого выполнены из акрила. Там водятся разнообразные тропические рыбы, акулы, скаты и др.

Еще один хороший зоопарк, привлекающий множество посетителей, расположен рядом с Паттайей. Туристы любуются на животных на расстоянии, проезжая мимо них на машинах с защитой. На капот авто может запрыгнуть дикий зверь, так как клеток там нет. В специально оборудованном месте в зоопарке открыты детские аттракционы.
Где можно прогуляться

Куда сходить с детьми в Паттайе, чтобы полюбоваться на красивую природу? Этот вопрос задают себе многие родители, приехавшие на отдых. Если вам захотелось просто прогуляться, тропический сад госпожи Нонг Нуч станет отличным выбором. В этом райском уголке полно различных растений и цветов. Там же расположен пруд и маленький зоопарк. В саду для развлечения зрителей проходит представление.

Знаменитой достопримечательностью Паттайи является парк камней. Это великолепный сад, где среди растений находятся интересные окаменелости, созданные природой. На территории парка есть зоопарк, в котором проходит шоу с крокодилами.

Семьям с детьми также рекомендуется сходить с музей Мини Сиам, где собраны копии объектов мирового значения. Вы увидите Эйфелевую башню, статую Свободы и другие шедевры в миниатюре.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Таиланде: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1