Курорты Таиланда

Курорты Таиланда

Сообщение HainanWel.com(e)! » 26 июн 2015, 21:16

Курорты Таиланда

Еще лет тридцать назад любой российский гражданин лишь во снах мог представить себя на тайских пляжах, а сегодня туристическая тропа в Юго-Восточную Азию протоптана настолько основательно, что отпуск на курортах Таиланда выглядит вполне обыденным приключением для тысяч путешественников. Здесь есть все, что только может пожелать душа человека, измученного серой слякотью рабочих будней – теплое море, спелые фрукты, разнообразные приключения и вечная весна. А улыбки гостеприимных тайцев давно стали визитной карточкой этой страны – жаркой, яркой и очень красивой.
Всегда в ТОПе

Все курорты Таиланда можно условно разделить на материковые и островные. В каждой группе есть свои безусловные лидеры и места, куда пока не слишком ступала нога российского путешественника:

Про Паттайю слышал каждый, кто предпочитает шумный и веселый отдых с массовыми развлечениями и пестрой толпой на пляжах и улицах. На месте прежнего рыбацкого поселка здесь выросли сотни отелей на любой достаток, а на улицах открылись бары, рестораны и шоу самого разного свойства. Тайский массаж и дискотеки на каждом углу, рестораны с блюдами местной кухни и катание на лодках в живописных окрестностях – в Паттайе не придется скучать ни единой минуты ни днем, ни ночью.
"Поющий" песок на пляжах и синее Андаманское море – главные приметы того, что вы попали на остров Пхукет. Здесь нравится проводить отпуск влюбленным, ведь на этом курорте Таиланда можно найти уединенные пляжи и бухты. Пхукет предпочитают и семьи с маленькими детьми, потому что вход в море на его пляжах пологий, а мягкий белый песок особенно нежен и прохладен даже под жарким солнцем. Многочисленные экскурсии помогут разнообразить пляжный релакс, а рестораны с блюдами из свежих морепродуктов порадуют каждого взыскательного гурмана.
Кокосовый остров Самуи встречает гостей россыпью изумрудной зелени, выгодно оттеняющей белую песчаную гладь пляжей, и тихими бухтами, в которых редко бывают волны. Уединенность здешних отелей привлекает поклонников тихого отдыха.
На период с октября и до конца весны остров Ко-Чанг – идеальное место для отпуска, если вы предпочитаете наслаждаться нетронутой дикой природой и тишиной. Этот курорт Таиланда славится тропическими лесами, где обитает множество представителей местной пестрой фауны. Комфортабельные отели и бунгало построены здесь на западном берегу, а интересным приключением для постояльцев становятся экскурсии вглубь острова.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Таиланде: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1